Shaman-Forever!!

Как убрать кнопки в ютуб шортс?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никак. Такой функции нет.

Shaman-Forever!!

Как никак? А в телефоне? Я лично убрал и на ютубе как новых так и старых видео полно,как убрать кнопки

Алексей Генералов

Это как?

Shaman-Forever!!

Я типа знаю? На ютубе такого нет, при просмотре видео на экране кнопки, я убрал уже в телефоне отключил, если не редми у вас то может и нет такого в настройках

Shaman-Forever!!

Внешний пульт управления был включен, функция Switch Access – управление телефоном для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата

Алексей Генералов

Ах, про телефон! Нет, я телефон не использую для интернета, мне комка хватает.