Наталья Курипко

Почему так сложно найти свой идеал ? Скажите вы идеальный человек ?

Ответы
Валерий Носков

Идеальных просто нет. Если кто-то идеализирует своего избранника (избранницу) - часто это кончается плачевно. Ну как такой Ромео почувствует себя, когда узнает, например, что его Джульета тоже в туалет ходит?

Ирээээн

нет. мы все не идеальны. Найдите себе такого же сумасшедшего как вы, и обретете счастье. "Э.Мерфи"

Sergey Kashirin

Таких не бывает, встречаются интересные вам - возможно умные и симпатичные

Т&
Таша &

Нет не идеальна далеко. И не ищу идеал -скучно будет с ним .

Борис Смирнов

Разумеется нет. Даже не понимаю, что это означает.

Николай Лончаков

Идеальный человек скорей всего 10 в одном

Luba Deva

ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПРАКТИчески нет

Фр
Фрося

уж я-то точно,далека от идеала

Фр
Фрося

уж я-то точно,далека от идеала

Фр
Фрося

уж я-то точно,далека от идеала

Дмитрий Борзов

я во всю голову не идеальный))

Андрей Колесов

да идеал.. но по моим меркам!!!

Маргарита Андреева

нет, далеко не идеальный 😛

Ma
Masyania.com

не бывает идеальных