Ог
Огуречик

Циолковский утверждал,что разумная жизнь может существовать не только в биологических,но и в плазменных формах.Он даже предполагал,что разумная жизнь может быть на Солнце.(А как вы считаете,возможна разумная жизнь на Солнце?)

Ответы
Та
Татьяна

Это должны быть жаропрочные существа. А у таких как мы мозги расплавятся...Какая уж тут разумная жизнь!

Ог
Огуречик

никогда не сталкивалась с шаровой молнией?

Natali Shelkovica

солнце-это само разумный индивид.....только он болеет и у него высокая температура))

Ог
Огуречик

Ог
Огуречик

Люся По

Ой, Алекс! Давно тебя не слышала! Нет конечно, температура не позволяет! 😛

Ольга Заяц

ВСЕ ВОЗМОЖНО!ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ,ЧТО НАМ НЕ ДОСТУПНО ПОКА!

Ог
Огуречик

Ольга Заяц

Слава Богу ,не было такого?

Рина Полтавець

Я думаю что разумная жизнь на Солнце не возможна.

Мунира Шай

там такая температураааааа

М6
Маркиза 666

Возможна! Почему нет.

Vasilisa

она там и есть

Света Шульга

допускаю...

Ог
Огуречик

безусловно на Солнце существует плазменная более высокоразвитая цивилизация.А поскольку наша Земля производное от Солнца,то и мы соответственно производное этих высокоразвитых плазменных существ.(Вам никогда не приходилось встречаться с шаровой молнией и наблюдать как она себя ведёт?)

Света Шульга

Моя подруга встречала... Теперь до ужаса боится грозы.... ))))))) Я думаю что жизнь существует везде, и не обязательно белковая.... Допускаю и минеральную, плазменную, и духовную.... Мир устроен удивительно и многообразно....)))))))

Ктото Когдато

Да! 🙂