Ната Дем)))

Хочу замуж...отговорите умоляю!!!)))

Ответы
Kairat Kagazbaev

Прикольно ))) просто подумай что тебе нужно будет отказаться от свободы ))) променять свои привычные занятия на какие то приятные поцелуи, страстный секс везде где ты будешь пересекаться с молодым и постоянно любимым человеком, а потом не дай бог залететь от него и родить симпатичного карапуза и кормить его округлой красиво сформировавшейся грудью которая до этого чуть свисала ))) и быть постоянно в центре обоняния и любви !!! Зачем тебе это ? Эти подарки по поводу без повода ))) даже не думай ...

Yersultan Tazhibaev

Думает ли он, что получил от жизни больше, чем его друзья?
в какой период жизни он был наиболее популярен?
доверяет ли он коллегам?
какая самая большая сумма, что давал взаймы, и брал ли в долг?
когда в жизни он чувствовал себя одиноким и, всвязи с чем?
когда ощущал наибольшую поддержку?
сколько детей хотел бы иметь?
из-за чего сердится?
какие события ему кажутся забавными? сойдет так!

Себастьян Парейра

Согласна ли ты слушать раскатистый храп, собирать по дому грязные носки, постоянно опускать стульчак, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей, вывозить все хозяйство по дому, постоянно наблюдать за почесыванием разных частей тела, выковыривать его волосы, прилипшие к мылу, провонять зажаркой для борща?

Yersultan Tazhibaev

Собираясь выйти замуж, женщина уверена, что супруг обо всем будет ей рассказывать, делиться всем, что с ним произошло за день, и советоваться с нею во всех важных вопросов (а у женщин нет второстепенных вопросов; кстати, покупка носовых платков, равно как и все другие, – не исключение) и никогда не станет с ней спорить, потому что женщина всегда права.

Ната Дем)))

Ни разу так не думала...

Yersultan Tazhibaev

Отпустите ситуацию, снимите установку и относитесь к окружающим вас мужчинам как к тем, с кем можно приятно провести время. Искательницы приключений гораздо чаще привлекают мужчин, чем те, у кого на лице написано «Ищу мужа». Мужчины – охотники по определению, и поэтому пугаются и сбегают, когда понимают, что охоту объявили на них самих!

Yersultan Tazhibaev

когда причины будут не нужны - останется только любовь и логичное решение. Всегда лучше узнать человека, «!», понять, подходите ли вы друг другу, и уже потом бежать подавать заявление в ЗАГС. Вы беременны! На заветный вопрос «будешь моей женой», не задумываясь, отвечать «да» и про себя с облегчением вздохнуть – «фух, успела».

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Секрет супружества"

"Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:

— Как вам удалось так долго прожить вместе?

— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали."

Алексей

Оно вам надо? Убирать за ним, собирать его носки, готовить стирать, мыть посуду, слушать нытьё о том, что у него маленькая зарплата, а начальство его не ценит! Ну а через время начинаться измены с его стороны! Подумайте хорошенько, ОНО ВАМ НАДО?

Алексей

Всё может даться, стоит только захотеть!

Ната Дем)))

Ну не знаю)))

Ната Дем)))

Ну не знаю)))

Алексей

Хотя соглашусь, не всем дано!

Ната Дем)))

Вот и я о том)))

Махсуд Досымов

это естественно и не безобразно и чем быстрее тем лутше! найдите хорошего парня и флаг вам в руки! семья это основное в нашей жизни.А когда родите вот это Божий дар всякой нормальной женщине...

Ахмет Саттаров

Милая Керри, вам не надо торопиться замуж.Надо повстречаться с выбранным мужчиной и через 3-4 месяца вы убедитесь : он ли вам нужен , а пока поживите у меня, я научу вас как стать любимой женой.

Ната Дем)))

Очешуеть...

Бахытжан Самылтыров

Нет родная иди комне иди......😅. Шутка зачем отговаривать это правильно же удачи пусть Всевышний даст вам праведного мужа и что вас сделал праведной женой и матерью

Александр Писков

Тебе надоело наслаждаться жизнью. Тебе подавай грязные носки, готовка ужина и претензии что в тебе что то не так, тогда вперёд! Флаг в руки, кольцо на палец!!!

Ната Дем)))

А обязательно именно так?

Александр Писков

Стирку готовку и кольцо точно не отмениш

Ната Дем)))

Ага конечно

***

ооой не ходите!! делать там нечего! постоянное должна, обязана,принеси, убери, помой, постирай... а мужики они ведь такие, ни один помогать не станет... )

Лидия Веронова

моя бабуля так говорит - Бабы каются, а девки замуж собираются! Не торопись, успеешь еще сопли на кулак намотать! Была бы шея, хомут найдется!

Тамара Макаревич

это смотря сколько вам лет,есть ли дети и т. д прежде всего решите надо вам это или нет,замужество это каждодневный труд без выходных

Марат Мухамадуллин

лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть что не попробовала. если неудачно попробуешь ) + еще и тяжело будет на сердце.

Андрей Кузнецов

Всегда исполняй СВОИ желания. Если не исполняешь своих. значит исполняешь ЧУЖИЕ и значит живёшь чужой жизнью. Это ГРЕХ.

Ал
Александр

Не в коем случае . Не кто из мужчин не должен уйти без наказанным . А если по любви и взаимной . . . то тогда только в перёд

Дмитрий

давай по хорошему. ну проблемы же будут. дошание хлопоты. нет времени. а сейчас все хорошо. и можно по жить для себя

Ната Дем)))

Мне нельзззя

Бек

нет , лучше один раз побывать там чем потом жалеть об этом , выходи а вывод за тобой , там свои прелести 👫 😀