Со
Сором

Зачем отключать от Свифт страну, народ которой за всю свою жизнь ни разу не выезжал за пределы своего района?

Ответы
Грешник *****

если про россиию то посмотри табло вылета например московских аэропортов .... и их у москвы не один ни два и даже не три ....видимо в холостую самолеты гоняем ....не только российских авиакомпаний

Со
Сором

Россия это Москва?)

Грешник *****

ну питер или екатеренбург владивосток ...... Стоимость прямых рейсов на самолёт из Екатеринбурга в Стамбул по авиакомпаниям:
Аэрофлот от 12 125 ₽
Победа от 12 149 ₽
S7 Airlines от 30 123 ₽

Со
Сором

Ура! Екатеринбург тоже россия))

Грешник *****

с недавних пор)

Со
Сором

Ура!!!!!!

Оксана

ну не скажи...многие россияне,оказались за границей без возможности оплаты элементарных потребностей...

Юлия Пак

Масса людей, нормальных, работающих по интернету за бугор остались без возможности получить свои деньги.

Со
Сором

Масса россиян и привела к тому, что их отключили от Свифт и считают террористами. Есть кстати и такие россияне, которые давно за бугром, имеют иностранное гражданство и ментально воюют со страной, которая дала им новую жизнь - метастазы руzzкого мира

Alla Lala

и вы ещё СССР грязью поливаете.. а в СССР народ каждый отпуск по всему Союзу мотался.. и это 50 лет назад!

Со
Сором

СССР вреден для когнитивных способностей))

Alla Lala

я поняла.. ты не сторонник своих фантазий..😆

Со
Сором

Сеть концлагерей, жить в очередях и дефиците - мои фантазии?

Alla Lala

не было никаких очередей и дефицита.. Я- то ЖИЛА в СССР, а ты, сказочник-фантазёр, НЕТ!

Михаил

совершенно бесполезно) то ли дело ты))) Свалил в Германию и тявкаешь от бессилия)))

Со
Сором

Я уже в Германии?)) А пруфы есть или россияне брешут всегда, как я и говорил?)

Михаил

Да тебя твои друзья слили)

Со
Сором

Пруфы?

Fenix🇱🇹

Для того чтобы богатые свои деньги не переводили в иностранные банки.

Со
Сором

Как раз это очень даже на руку и Украине и США и ЕС - специально обученные люди эти средства быстро вычислят, заморозят и передадут куда надо)) Тут скорее чтобы на Россию не поступала валютная выручка, это быстрее обескровит российскую экономику и обессилит армию. Не так чтобы быстро, но тем не менее.

Fenix🇱🇹

Возможно и так .

Ма
Марошка

А народ этой страны этим Свифтом пользуется?

Со
Сором

Конечно пользуется, включает впн и нет проблем

Ма
Марошка

А, это, оказывается, тот самый впн, с помощью которого можно зайти на отключенный в РФ инстаграм....Вот не знала....

Со
Сором

Запрещенный на РФ ресурс Мета

Ма
Марошка

Да к зачем отключать-то? Затем!

Jane Папина

чтобы наказать 1% населения. жестко наказать

Со
Сором

Тогда ладно

Владимир Герасимов

Таких сложных вопросов Вы ещё не задавали)))

Владимир Герасимов

Аааа. Тебе скажу, как технарь медику: ветеринар для кобылы. Если у вас ветеринары людей лечат, то моё соболезнование.

Со
Сором

Сходи к ветеринару, олух. Себя не жалеешь так кобылу пожалей

Владимир Герасимов

Вроде аппетит у неё нормальный и не худеет.

Со
Сором

Так и ты ещё не сдох, но явно мутнеет сознание.

Владимир Герасимов

Блин, ну и медики у вас! Да и ты тоже. От глистов худеют. Прямо заметно, что поляки тебе настучали по голове.))

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Ле
Леонид

Кто же тогда всё по заграницам

Никита Анохин

А им зачем? Хватит огорода!

Добрый

Эт про какую страну ...?

Со
Сором

Догадайся

Добрый

Эт та страна,туристы которой позорятся всегда пьянками,а сами про других говорят..НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ?

Со
Сором

Не только пьянками, но и воровством, страстью измазать всё вокруг скрижалями чтобы оказаться в более привычных условиях обитания. Педофилией, изнасилованиями, убийствами, пытками, кражей унитазов.

Добрый

Крутить барабан или сразу назвать страну?

Ир
Ирина

главное ...верь в это!

Ур.

Так зачем ему свифт

Ур.

Их выбор

Со
Сором

Ну так и дальше будет их выбор. Собственно всё к тому и идёт - станки производства туалетки рано или поздно отработают ресурс, реактивы для фармацевтики тоже исчезнут, т.к. Китай друг только на словах и только пока есть доллары для дружбы. Так что каменный век вопрос 1-2 поколений

Ур.

Им еще дожить надо

Со
Сором

Кто-то да выживет

Ур.

Да

Vaess

Потому что могут.

Сергей Зимин

а вот чтоб...

Владимир Кержаков

анакой

Ка
Калипсо

))))