Актиния

Есть смысл зарабатывать много, если это достается нечеловеческими усилиями?

Ответы
Анатолий Басанкович

есть смысл!работаю поваром.не самая высокоплачиваемая работа.был шанс отбатрачить в анголе.деньги,край,нужны были.отмолотил 5!лет.работа как работа.НО,платили 100 дол.в день!до сих пор на тех запасах живём!и дочь выучили,и дом перестроили,и по миру поездили!

Актиния

Поддерживаю... В Анголе совсем не просто...А работали в диппредставительстве?

Анатолий Басанкович

нет.строителей плотины на сауримо.от алросы строили.

Petr Marchenko

не имеет никакого смысла!!! Денег никогда много не бывает, всё - не заработаешь, а здоровье - очень может быть положить можно!!! Ну и что дальше, работать на аптеку ....

Дмитрий Смирнов

Конечно. Можно проявить нечеловеческие усилия, пока здоровье позволяет. А потом тратить много заработанного, на всякие радости и удовольствия.

Леонид Матвеев

Много зарабатывать? А в чём оценка труда? Труд - ТОВАР. А чем определяется цена? Торгаши на рынке цену определяют с потолка.Нэ хочешь-Нэ бэри.

Александр Шебалин .

Нет конечно.Работа она должна быть всегда большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Нет смысла, если это не вопрос жизни и смерти, например болеет кто-то из семьи и необходимо лечение.

Олег Бойко

Где-то в интернете рекламировали книгу "Как заработать миллион тяжелым, непосильным трудом" :)))

Володя

есть но можно просто сменить способ решения задачи с горизонтального на вертикальный

Актиния

Помним физику... Движение в вертикальной плоскости равноускоренное

Володя

правильно и результат будет с нарастающим итогом.

Сергей Лукин

Главное в другом. Не стоит зарабатывать деньги, если с ними легко расставаться.

Любовь !!!

нет смысла. Здоровье не востановишь и нервы то же. А всех денег не заработаешь

Людмила Пухомелина

Иногда нужно по придержать вожжи. А то можно свалиться на ровном месте и все.

Владимир Воеводин

если потом их тратить нету сил, то может и нет. если толко для детей и внуков.

Gass Gassov

лиж бы потом сил , желания и здоровья хватило тратить заработанное!)))))))))))

Марина *****

Смотря, сколько много. Очень часто бывает слишком...и тогда не стоит

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Позвольте ответить расхожей фразой)....КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ!!!!!

Atilla

Если человек желает этого, то для него в этом есть какой-то смысл

Зиннур (Октябрьский)

Лучше на малом сначала определиться, а потом наращивать темпы

Aлександр Завалий

нет конечно, вот что вы хотите жить в достатке или с любимым?

Aлександр Завалий

а выбор нужно делать уже сейчас

Актиния

Вместе любить и создавать достаток

Aлександр Завалий

если вы сейчас выберете достаток то вполне возможно загоните мужа раньше срока

Юрий Николаев

смысл всегда есть нужно думать о последствиях всегда

Юрий Роженцов

Есть смысл только если мы это потом тратит с умом!