Ответы · страница 3
Гр
Грета
гады какие)))
Валерий Янковский
На мангале!!!
Кубинец
Понял, решено, оставим.
Имя Женское
Аминь!
Имя Женское
Не хочу.котлет натушила.....наелась.запах бы теперь выветрить до ночи
Кубинец
Вот, ешьте апельсины, так бабушка Сара говорила, помогают, правда от чего не уточнила.
Имя Женское
Ела бы, если б в африке жила ☺
Дина
Сожрали?))
Ирина Выдрина
В ШАШЛЫКЕ
Кубинец
Верно, вот такая у него участь.
Лана
Зажарили
На
Наталья
шашлык?!
Василиса Евгеньевна
шашлык))
Кубинец
Василиса Евгеньевна не ожидал, сказали бы, что переоделся в зайчика, а вы сразу на шампура. Ответ то правильный.
Кубинец
А та и про пяточка вспомним. Сказку на современный лад перепишим. Как вот в анекдоте: Сидит ворона возле сыра, лиса пробежала и сыр утащила. Ворона в недоумении:- Ни хр@на себе, как басню сократили.
Златка Золотая Она Же Зая
Ну вот))
Кубинец
Да, жизнь бывает и жестока.
Лора
Смешно
Татьяна Богомолова
Шашлык
Ра
Рая
гады