Лилит Этерно

любите ли вы неторопливые прогулки по лесу летними теплыми вечерами?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Наташа Гулидина

не очень.. мне больше прогулки по берегу моря нравятся вечером. когда воздух так вкусно пахнет и когда волны ... и пена.. и ты идешь по песку.. в лесу я люблю грибы собирать

Лилит Этерно

ну похвастаться наличием берега моря поблизости я думаю немногие могут-)) по сравнению с общим населением сайта-))

Наташа Гулидина

ну я не в испании живу... мне там берег моря нравится...

Анжелика Магзюмова

очень!!! Зимний лес также красив, осенний лес, а весной гулять по лесу и видеть пробуждение природы - это побывать в сказке.

Владимир Данько

люблю, правда леса у нас нет, да и вечера летние тёплые редко))))

Любовь Нормальная

хоть бы раз в жизни прогуляться по лесу летним теплым вечером

Юрий Юсупов

Очень! Весну и лето я очень люблю,а осенью и зимой хандрю!

Надежда Бай

да)))главное не одной гулять(всё-таки лес рядом мало ли...)

Ин
Инна

нет) просто замечательно... лес, сырость, комары... бррр..)))

Анастасия

И осенними прохладными утрами с корзинкой для грибов )

ОК
Ольга Кирюхина

конечно...а за ручку с любимым человеком)))красота )))))))))

ОК
Олег Карпов

да а особенно когда по пути попадают какие нить пруды

Ирина Солнышко

прекрасное занятие.Очень люблю несмотря на комаров

Мария Корпова

угусь)но не только летними вечерами,но и осенними)

Светлана Мазурина

ну, если лес не дремучий, но море наше люблю больше

Андрей Снитко

я не знаю, так как вроде бы не практиковал такое

Юл
Юлия

думаю да... у нас леса нет... мы в степи живем)))

Костик Козлов

смотря какой лес,и с кем ты ,один не люблю

Обожаю.Только я в это время на рыбалке.

Светлана Шалина

и еще зимними, весенними и осенними )))

Зу
Зург

очень - очень. и музыка в ушах любимая.