Виталий Демьяненко

Почему работа на огороде это обычно женское дело?

Ответы
Людмила Мурунова

я с этим не согласна!!!!!!! на огороде требуется мужская сила + женское руководство)))))))))

Алевтина

потому что мужское - поле... но мужика современного можно выгнать только на поляну....

Наталья Куцевич

ЖЕНЩИНЕ ЛЕГЧЕ СПРЯТАТЬСЯ В РАБОТЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА А НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ЭТО ПОЛЕЗНО

Елена Стемпень

первый раз такое слышу.по-моему это в равной степени как мужское,так и женское

Татьяна Архипова

Кто это сказал? Я вот никогда не работала в огороде и не собираюсь начинать....

Всем Мира

конечно!некогда мужикам заниматься там....но я люблю копаться в огороде,

Св
Светлана

да потому что обычным делом должно быть для мужчин нахождение на кухне!

$)
$4Astlivая )

в принципе для многих мужчин любая работа - то обычное женское дело.

Бирка Бирка

У нас "равноправие"- мужики пьют,а женщины зарабатывают им на питьё

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я не очень люблю огород!Но,знаю мужчин,любящих земляные работы!

Наталья

не обязательно мужчина тоже помогает капает сажает окучивает

Алина Понарьина

потому что мужчины обычно чинят что-то потруднее у них работа

Валентина Хювенен

королевство маловато, вот почему, мужчинам - целину подавай!

Ва
Варвара

помогите своей женщине на огороде чтоб не было как обычно

Александр Чебынкин- Ярославль

из за разницы в дыхании-у женщин грудное у мужчин брюшное

Ку
Кудесник

а у меня наоборот ! копаю , сажу , окучиваю , молотю , всё я !

Александр Мартынкин

Не обычно, просто мужик всегда находит повод соскочить)))

Talgat Kokanov

Это так решил один ленивый мужик, а остальные подхватили

А.
Александр . Ялта (Крым)

Что за выдумки такие ... Лично у нас огород всегда на мне !

Галина Симоновичслуцкая

Мужчинам тоже полезно заниматься огородными работами.