Pj

А никого не бесит, когда вы задали вопрос...и под этим вопросом кто-то устраивает просто флуд-диалог о своем???? Какие-нибудь Маша с Васей ...решили сцепиться языками и о вопросе забыли и в личку не уходят, просто трындят на какие-то личные темы у вас перед глазами)

Ответы
Романа

Не бесит. Сама иногда забываю, что общаюсь на чьём-то вопросе. Есть кнопка "отписаться", тогда этот диалог больше не будет к Вам приходить.

Саша Аут

Ты не поняла, бесит. что автора вопроса они не замечают. им просто хорошо вдвоём)

Романа

Саша, меня,как автора вопроса, не бесит. Я рада, что людям хорошо!

Чеширский Кот

Не бесит !! Для таких случаев есть кнопка от писаться от обсуждения

Niemand Против Войны

Никак нет, мадам, зовите Васю и флудите скока влезет на личные.

Pj

Личка для этого есть)

Норма

А мне по фиг!))) Если нормально трындят, пусть трындят)))

Гордюшка

пусть куражатся, я им не мешаю))😜

Сергей Антипин

а что тут такого? Вы жадина?))

Pj

меня утомляет левый флуд)

Сергей Антипин

хах, а тут в основном он и есть))

Pj

Да... когда флуд во флуде... совсем перебор)))

Сергей Антипин

эээ, кашу маслом не испортишь)))

Pj

смотря каким маслом )

Сергей Антипин

горчичным, мне очень нравится)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне не мешает, отписываюсь

Abstrakt User

Можете просто отписаться.

Pj

Где это сделать ...Я ещё не особо ориентируюсь здесь

Abstrakt User

Под первым ответом диалога есть три точки (если вы с телефона) и там можно выбрать "отписаться от обсуждения"

Pj

спасибо! теперь мне не страшен флуд)))

Alone In The Dark

Бесит блять но редкость))

Pj

🙂

Alone In The Dark

Ты чего так? ъ

Pj

улыбаюсь)

Alone In The Dark

Ржака? 🤗 😁

Призрак

прикольно же!)

Pj

Ну да...хочется поставить Канделябр)

Призрак

они же не в преферанс онлайн играют...!?)

Pj

Кто во что горазд)))

Призрак

просто модерируйте их диалог))

Оке Ания

Прилюдно интересней, наверно)))