Алекс Соколов

Зачем девушке пышная свадьба, драгоценности, украшения? Если любимый, дорогой человек рядом. И украшает ее жизнь собой?

Ответы
Элис

Так это же традиция. Какой свадьба будет, так и жить будут молодые. Весёлая и спокойная свадьба к счастливому браку. С драками во время свадьбы и ссорами- к недолгому браку и мира не будет. Вот и нужна пышность... А по сути, и так можно жить в ладу, коли любят люди.

Юр
Юрий

да и зачем жениться вообще?))

Элис

Вот и я про что, сейчас люди так сходятся и живут, троих детей имеют...счастливы.

Екатерина

Не обязательно пышную) Просто хочется в этот день быть самой красивой, в белом платье с красивой прической, и чтобы родственникам и друзьям было интересно и комфортно) Можно бюджетно все организовать, если все заранее продумать)

Алекс Соколов

Не в финансах проблема. Просто зачем хотеть больше

Екатерина

У людей разные желания, если она может себе это позволить - почему нет?

Алекс Соколов

Ученые Психоанализа пишут, что желания человека и портят жизнь

Екатерина

Все желания? Даже желание развиваться, узнавать что-то новое?

Алекс Соколов

Это мечта. Потому что этого надо достигнуть.

Екатерина

Возможно)

Наталья Солдатова

Свадьба - это торжественное событие, переход в новый этап жизни. И хочется в такой момент быть самой красивой для своего любимого. Чтоб этот день запомнился.

Людмила Гладкова

Особенно ,как сейчас лезут в долги сумасшедшие,фотоются,гуят клаксонами,а через месяц ,полгода,разбегаются..

Капитанская Дочка

согласна. В прошлом году вместо свадьбы мой будущий зять повез мою дочь на алтай.. там и фотосессию устроили

ДА
Денис Алексеевич

Женские причуды) Она тоже не может понять, зачем мужику ехать на рыбалку, если рыбу можно купить в магазине)

Лидер Pc Medved

просто так!)потому что ей так хочется!любимый?сегодня ты завтра другой может быть любимым!

Алекс Соколов

Это вроде бы называется сексуальный партнер

Лидер Pc Medved

а где гарантия что ты им не являешься и тебя еще не разводят на бабки под благовидным предлогом любви и счастливой семейной жизни что сейчас сплош и рядом даже к гадалке не ходи)))

Алекс Соколов

Никогда нет никаких горантий

Лидер Pc Medved

ну вот делай вывод если твоей любви ей сейчас не достаточно то явно достаточно потом не будет когда иссякнут все ресурсы или невыгоден станешь)

Серёжкина Я!

вот и я говорю, что необязательно ставить государство в известность, что вы спите вместе!))

Юра Помарев

Фотография шикарна... 😌

Cherry Cherry

Жизнь одна, нужно получать от неё удовольствие! И по возможности брать от неё всё!

Cherry Cherry

)))) Всякое бывало...

Алекс Соколов

Бывало.... Но вы же в данный момент в месте ))))

Cherry Cherry

Не люблю говорить на эту тему, слишком личное)

Алекс Соколов

И не нужно. Главное как воспринимаете жизнь вы сами. Я всего лишь пассажир

Cherry Cherry

Конечно.

Ро
Роллка

Да прям...и вечером обошлись...и деньги в нужное русло ушли.

Таша

не зачем, поэтому и не было пышной свадьбы

Ксения Храмцова

))))) вы еще скажите хорошо жить бомжами))))

Алекс Соколов

Вы и в бога тогда не верите?

Ксения Храмцова

а причем Бог и бомжи?

Алекс Соколов

Ну. Как в библии написано. Не суди

Ксения Храмцова

так я на бомжей равняться не собираюсь. и они для меня не пример для подражания

Алекс Соколов

Вы очень счастливый человек. Живите как считаете правильно. Я всего лишь пассажир

Слеза ***

бред какой а может она его украшает?

Алекс Соколов

Да украшает. Поэтому ему этого всего не надо когда она рядом

Я Счастливая

Не знаю. Я этого сама не понимаю.

Натали """""

Приоритеты у всех разные...😊

Катерина

Не знаю,я не хочу свадьбу

Алекс Соколов

Ты такая молодец)))

Катерина

Я не понимаю просто,выкидывание таких денег.ужас.

Алекс Соколов

Я рад что есть кто это понимает

Катерина

Я хочу тихо расписаться и все.

Алекс Соколов

Желаю тебе огромного счастья с тем кем ты будешь чувствовать единственной

Катерина

Спасибо большое)и вам огромного счастья)

Алекс Соколов

Спасибо

Алла Ветрова

но колбасы то хочется?))

Алекс Соколов

Это почти святое

Алла Ветрова

так без денег ее не купить

Ек
Екатерина

незачем

Алекс Соколов

Вы это уже поняли?

Ек
Екатерина

нет

Алекс Соколов

Правильно. Нет желаний нет проблем