Владислав Андреев

Ваше утро понедельника?

Ответы
...

Тааак понедельник, вторник, среда, четверг проходим, проходим поскорее, не задерживаем пятницу! ;))

Владислав Андреев

хаха:) мило. а говорят время течет быстро, а тут просто мы скорее ждем пятницу)

...

Дааа)) Пятница - лучший день недели, особенно её вечер, так как выходные еще не начались, а работа уже закончилась))

Вероника Гацко

кошмар- если надо рано вставать и куда-то идти. радость- если день свободен.

Владислав Андреев

первая дорога, это прямиком в душ, потом кухня. ну а там становится проще 😄

Наталья Гурьянова

сижу за компом, заношу документы, поралельно пишу ответы на вопросы.

Угадай 李

Вчерашнее утро понедельника - полдня проспала)

Дерзкая Но Милая Уйгурка

неееет суббота и воскресенье

Владислав Андреев

Забери меня обратно! Да-да! 😄

Кукла Бессердечная

у меня каждое утро бодрое

Владислав Андреев

тактическая? хахахаха! это просто как данность.

Кукла Бессердечная

не путайте меня умными словами

Владислав Андреев

я не примусь в бой. хоть есть подозрения на лесть)

Кукла Бессердечная

я оставляю за вами право выбрать оружие

Кукла Бессердечная

ну вы зверь, пупырку выбрали, ну держитесь

Ам
Амели

почему понедельник уже?!

Владислав Андреев

уже воскресенье, готовься!)

На
Наталья

Вчера? Дрыхла полдня))

На
Наталья

Ну так выходной же! Хоть один раз можно себе позволить выспаться))

Настёна Мехрякова

Ужастное

Владислав Андреев

Молока мне, чая, кофе. Уаоооуо, пошла я в душ. Да?) А потом все хорошо

Neskaju Tembolee

Начало