Если я тебя поцелую, какая будет твоя реакция?

Ответы
Леонид Писанов

а ты способна на это - тебе же придётся всё повторять за мной и у тебя нет выбора и желаний)

Я лично выресовываю твой портрет ты думаешь что если ты отвернёшся я ни смогу тебя поцеловать

Леонид Писанов

ну если ты уже называешь себя "Я" - то целуй если хочется этого...))

Виктор Шаламов

Целоваться с незнакомым? Это же негигиенично! Вдруг заразу какую-нибудь подцепишь.

Шаман Подневольный

я сорву с тебя одежду, разорву блузку, стяну юбку и буду жадно поедать твою вагину

Ты ведь вкурсе, что я твоя тень?

Шаман Подневольный

Конечно в курсе, ты моя секси тень 🙂

SanYOk Voron

Смотря к какой половой принадлежности вы относитесь. Если мужик, в челюсть дам.

Да девушка я девушка

SanYOk Voron

Тогда целуй)

Игорь Орлов

если меня поцелует тень, реакция будет молниеносная))) можно наложить в штаны

Не Женат На Всю Голову

Офигею, меня ни разу ещё ТЕНЬ не целовала ...👍😉😀😜

Вот радуйся,что не поцелую

Максик Ласковый )

Неожиданно и приятно ))) как в репризе у Моменко "автомеханик стрептизер"

Лиза Фролова

смотря как поцелуешь,если в лоб поблагадарю.если в губы пощёчину дам

Хмм ладно

Владимир Рожков

Если у тебя такие зубы как на аватарке, то лучше смыться до поцелуя!

Максим Старухин

Если Б меня тень поцеловала Яб аххуел ..проще прощение за мат..

Матерись, так можно тебя?

Максим Старухин

не,не стоит...

Анатолий Мюллер

Всё будет зависеть от того,в какое место Вы меня поцелуете. 😞

Надо было дополнить, в губы

Анатолий Мюллер

В любом случае я попытаюсь зажать Вас покрепче и поцеловать в ответ мочки Ваших ушей. 😉

Хех)

Игорь Пономаренко

Сплюну и губы вытру, если будет возможность - рот прополощу

Victor Lizorkin

Если это будет не провокация, то реакция будет адекватной

Дмитрий Объективный

у меня может и никакой ...а вот жена может отреагировать

Ержан

Не скажу.Может быть ты страшная.Или даже вовсе мальчик

Серёга Трачевский(Омск)

если как человек в женском обличии то возбуждённая

Хех))

Кузьма Красулин

ну этот козел вскочит думаю если ты не кракодила

Александр Луньков

Сначала выйди из тени, а там будем посмотреть)))

Александр Барсегов

Это зависит от обстановки и от места поцелуя...

Егоров Asddsa

Ну уж точно не плохая,только будьте девушкой))

Я и есть девушка

Егоров Asddsa

Да я вообще не против)))