Графиня

Мир не прост, совсем не прост. Нельзя в нём скрыться от бурь и от гроз... У вас тоже бывает ностальгия, когда слушаете песни из молодых лет?

Ответы
Na
Natka

У меня как раз сейчас в плеере песня ,,зурбаган,, , ,,эхо,, и ,,всегда быть вместе не могут люди,, тоже очень нравятся старые песни, а то сейчас то про медуз,то про фонари ,даже песней назвать трудно..

Особенная Особа=)

ЕТО МАИХ РАДИТИЛЕЙ ПЕСНЯ

Костя Н

ой бывает - до слез прямо

Сергей Павлович

Люблю песни молодости.