Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Измена может быть только в официальном браке. А без него это называется кастинг. Так?)

Ответы
Илья Ильин

Жалко мне того человека, для которого такая отмазка сгодится

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А в браке это называется "смотр дублирующего состава"....))))

Анастасия Ивасюк

Изменять можно хоть как, а до брака это так перепих

Совсем Другая

Не так.

Совсем Другая

При наличии таких кастингов, до брака может не дойти

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

то есть познакомился с одной - так с ней и ходи, храня верность человеку, с которым еще и не ясно, она или нет "твоя навеки"?мне кажеться в жизни все не так...знаком со многими но цепляет одна...вот с ней и остаешься)

Совсем Другая

Тогда измените формулировку вопроса, а то ваше "только в официальном браке", подразумевает под собой наличие серьёзных, но не зарегистрированных отношений

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не факт...каждый подразумевает по-своему однако...вот...)