Надежда Рябенко

Привет Всем! Подскажите, как удалить здесь аккаунт(страницу)?

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы взрослый самостоятельный человек, ну и проявите инициативу всего то делов 😁🤷‍♂️

Лина

нажать на себя, потом на редактировать профиль и там справа будет удалить профиль

Николай Смирнов

нажать на себя, потом на редактировать профиль и там справа будет удалить профиль

Николай Бочкарёв

Не вздумайте. Куда это вы от нас намылились?

Галина Галчонок

зачем? прекращай, ты украшаешь спрашку

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет смысла уходить из этого шоу

Оксана

насчет украшений ,я сомневаюсь--похоже это засланный казачок

Галина Галчонок

почему?

Оксана

🤷‍♀️

Ваша Маша

в настройках есть "удалить профиль"

Надежда Рябенко

Спасибо

Ал
Александр

Либо кнопка "выход"

Roman K

не надо) Радуйте нас тут и дальше

Валерий Ратников 🇨🇳

это не реально🤷‍♂️

Игорь

Полностью никак.