Маришка ;)

поскорей бы выпал снег... люблю гонять на снегоходе... вам нравится зимний лес??

Ответы
Вадим Прилуцкий

Разве может не нравиться зимний лес?! Звенящий морозный воздух, ветви елей в инее, а сороки, заслышав скрип снега от шагов, начинают перекличку. Красота!

Маришка ;)

!!!

Вадим Прилуцкий

Главное тут - не заблудиться и не замерзнуть. И в берлогу к хозяину тайги не провалиться - хозяин не поймет 🙂

Александр Молодцов

Зимний лес в прекрасный солнечный морозный день (без ветра) нравится всем 🙂
Что Вы на сАмом деле хотели узнать? 🙂

Мастер Пономарь

Очень! Как вы достали своими снегоходами и квадроциклами! Все лыжные трассы разрушаете, а я просто обожаю лыжи!

Маришка ;)

ну не все такие невоспитанные) у нас,например, свой маршрут... мы и сами на лыжах любим... и чужие лыжни не трогаем

Мастер Пономарь

Да я это так сказал, к вам претензий нет! А я катаося летом в деревню на велосипеде, а зимой на лыжах. От города 5 км. Так вот уже 5 лет как невозможно стало делать ни то, ни то!

Сергей Синюков

Да. Но лучше по лесу - на лыжах: увидите и услышите гораздо больше,чем со снегохода... По опыту собственному знаю.

Маришка ;)

мы умеем так и так... конечно же всем известно, что на лыжах увидеть и услышать можно гораздо больше)

Нурия Шагабиева

У нас с сентября уже снег везде. Да, нравится разглядывать деревья в снегу и угадывать фигуры всякие из снега.

Маришка ;)

хорошо вам!)

Нурия Шагабиева

Только холодно очень.

Бармоша-Бармалей

Тогда давай к нам! Горнолыжка, тайга, в марте чемпионат России по лыжам. Гостиницу заказать? Или ВИП-домик?

Маришка ;)

классно!

Бармоша-Бармалей

А то! Главное - великолепный беломошечный бор! И люди! Найди в интере сайт спортивного комплекса "Малиновка" Архангельская область и давай к нам! Я встречу! 😛

Маришка ;)

ок!

Бармоша-Бармалей

В смысле встретить?

Маришка ;)

Бармоша, как соберусь, обязательно отпишусь, честно!!" только ты не теряйся...

Александр Доронин

Нравится. В этом году впервые попробовал горные лыжи, не хуже снегохода! Только конечно не в лесу.

Маришка ;)

не обязательно в лесу, можно и по озеру

Александр Доронин

По озеру можно и на водноцикле, и на лыжах летом прокатиться!

Се
Сергей

да очень нравится и даже под шум леса походить по сугробам в этомлесу. под треск сосен.

Г)
Гани ))))

как в песне......зиииииимниий лееес.....на нанана нананайна..................дааааааааааа)))))))))

Владимир Кириллов

Ненавижу зиму. И этот снег, который постоянно надо огребать - тоже ненавижу!

Ирина Трошина

нравится, но на снегоходе я еще не гоняла, только чуточку на нем посидела)))

Елена Ксенофонтова

Очень нравится!Благо лес совсем рядом,а снегоход в гараже тоже ждет снега.

Alex Cool

Ага когда очнёшься около дерева, а снегоход вдребизги, вот это адреналин!

Маришка ;)

сильно не гоняй

Alex Cool

Так адреналин же!

Маришка ;)

не до дерева и вдребезги 😄

Alex Cool

ООООООООЧЧЧЧЕЕЕННЬ много адреналина. O_o

Маришка ;)

уже случалось?

Alex Cool

Бедные деревья,ведь был я ..... в .....

Niemand Против Войны

Да, только без снегоходов. Прогуляйтесь лучше, послушайте лес, а не мотор.

Маришка ;)

так и делаю) не первый год - есть "мой" лес... доезжаю до места и хожу...

Игорь Игумнов

Зимний лес нравится, но только на лыжах. Снегоходом-то его зачем портить?

Сергей Из Сибири

Да у нас тайга , а не лес ... и всё равно нравится хоть зимой , хоть летом ...

Анна Васильевна

Зимний лес очень нравится, только вы осторожно гоняйте не снегоходе 🙂

Михаил Гоноболев

Да . И какая " лошадь " в твой конюшне ? я езжу на стареньком " буране " .

Маришка ;)

стелс - россомаха

Михаил Гоноболев

если не ошибаюсь две лыжи одна гусеница . Гусеница грузовая или гоночная ? У меня от СТЭЛС велосипед горняк Навигатор 730 . машинка простая и надёжная .

Маришка ;)

да, две лыжи и одна гусеница... скорей всего гусеница грузовая... что мне нравится-бак на 45л

Михаил Гоноболев

тогда он проходимый . грузовая длиннее на два катка . хотя у тебя склизовая - это на 20 - 25см длиннее . бак от туриста ?

Сергей Богатов

Особенно когда лес погуще, а снегоход поскоростнее - вообще отпад 🙂

Сергей Великанов

Снегоход один из самых опасных для здоровья транспортных средств.

Маришка ;)

экстрим

Сергей Великанов

Адреналин?