Д☆
Добрый ☆ День

Покажите мне Москву, москвички ))

Ответы
Алексей Заславский

АРБАТ, ГОГОЛЕВСКИЙ БУЛЬВАР,КРОПОТКИНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ,КУСОЧЕК САДОВОГО КОЛЬЦА. ПОХОДИ И УВИДИШЬ МОСКВУ. ЕСТЬ ЕЩЁ. СОЛЯНКА, ЯУЗСКИЙ БУЛЬВАР, ПОКРОВКА-МАРОСЕЙКА. ПРОЙДИТЕСЬ И МОЖЕТ БЫТЬ УЗНАЕТЕ МОСКВУ.

Нина Выборнова

вы очень просты и наивны, нужно меняться, или хотя бы почитать литературу об умении общаться со стервами, а они вас найдут, точно!

Нина Выборнова

Вы правдолюбец и мечтатель?

Ольга

Гид покажет. Тут все больше по определённым маршрутам , как на бегах)))

Епифания

Кроме Красной площади, смотреть нечего...

Д☆
Добрый ☆ День

пусть будет Красная )

Галина Татаринова

А что ты хочешь увидеть в Москве?

Саша Хорош

Хочу гулять я по москве

Ле
Лекса

Не москвичка я!) жаль...))))))

Д☆
Добрый ☆ День

А все равно покажи ))

Ле
Лекса

А вот никак)

Д☆
Добрый ☆ День

а придумай )

Юлька.

Или москвички?)))))

Д☆
Добрый ☆ День

о... точно ))

Юлька.

))))