Meloman

Написал девушке "Привет", что писать дальше? :?

Ответы · страница 3
Алия Исангулова

Знакомой? Интересуйся ею, если она захочет, то даже от банального "как жизнь?" может

Sabina Bairamova

Как дела? Как ты? Что делаешь? Какие планы на вечер? И в конце пригласи на свидание.

Марина Жукова

как зовут,где живешь,какую музыку слушаешь и конечно же какай нибудь комплиман...

Meloman

вот комплиман не знаю, какой написать

Марина Жукова

красивый,за глаза,фигуру,то что по вашему мнению лучше всего выглядит.

Meloman

вот вам какой написать

Марина Жукова

у меня красивые глаза,темные и глыбокие как океан.Четко выраженный контур губ похож на раскрывшийся бутон розы.Улыбка освещает горизонт и т.д.

Meloman

угу, точно, спасибо.

Meloman

😘

Надя Сарбаева

Для того, чтобы следующее сообщение написать, пусть сначала на первое ответит...

Баян Арынгазинова

давно тута весиш тоесть с обшенияи?

Баян Арынгазинова

ого го я не давно никак не уйдеш

Инна

На его "привет!" ответила "и тебе привет!" - дальше та же проблемка образовалась 🙂

Наталья Маркова

Привет, привет, пока-пока...Ну в общем буду ждать звонка...( Трамвайчик. Пугачёва).

О(
Оксана (Питер)

Как дела и чем занимаешься-дурацкая классика с которой начинается знакомство

Лиля Архадова

Как дела? Или Что делаешь? Можно комплимент написать, ну или пошути как нибудь)

Маняша Петрова

спросите ее о чём-нибудь, главное не молчите, проявляйте интерес и активность

(((=

я при знакомстве интересуюсь , что любит , чем увлекается , где побывал .....и т д

Александра Куценко

солнышко на дворе а в саду тропинка не пойти ли нам с тобой родная на разминку

Наталья Никишина

спроси кушала ли она сегодня. Если нет, то пригласи, заодно и повод увидеться)

Наталья Никишина

тогда попроси вечером не кушать и пригласи на ужин))) всё сводится к еде)

Даже Так...

Устал сегодня деньги считать и в пачки складывать, прикинь выиграл сегодня...

Ирина Павловна

..как живёшь, ? от кого привета ждёшь? может быть не от меня, но сегодня= это я!!!

Андрей *******

Это шутка, Ирина была. Вы молодец. Хороший ответ. Мне понравился. Спасибо:-)

Ирина Павловна

привет..Как живёшь??

Андрей *******

Отлично. А ты от кого привета ждёшь?

Ирина Павловна

от всех_

An
Anna

если совсем уж ничего больше в голову не лезет - тогда дальше напиши ей "Пока"

Tatyana Zhukova

Сделайте комплимент, скажите, что она вам понравилась и пригласите на кофе. .

Светлана Пахомова

СПРОСИТЕ ЧТО НИБУДЬ О НЕЙ, МОЖЕТ ЕЙ ТОЖЕ ЗАХОЧЕТСЯ ЧТО ТО СПРОСИТЬ...В ОТВЕТ.

Тонкие Рёбрышки

спроси умеет ли она заниматься сексом на потолке и какой у неё размер рогов

Даша Маркова

Какдела?Чемзанимаешься?Пареньесть?Пошлиразвлечемся?Самадура! И по новой))

Ellen

Замужем, сколько детей, где работаешь? (Шутка). Обычно задают такие вопросы.