Meloman

Написал девушке "Привет", что писать дальше? :?

Ответы · страница 9
Татьяна Танюшка

У тебя очень выразительные глаза - на пример!)))

Блин

ну спасибо)) сейчас как удивлю)))

Ирa

Пока не получишь ответа вообще ничего не пиши)

Елена Григорьева

Жди ответный привет, не ответит не пиши больше

Катеринка Данилова

Как дела?где ты?С тобой все хорошо?Ты в шапке!?!

Катеринка Данилова

Обязательно спрси про шапку!

Viktoriya Brishten

Эй дэвушка красавица,ты мне очень нравишься...

Владислав Попов

ничего, просто отдохни! И ржи над ее монологом

Олёна

ну если не знаешь,что дальше,пиши До свидания!

Элеонора Анатольевна

две дочки, а прикидываешься как девственник...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ответ -почему ты здесь.Или как дела.Лавируйте.

Елена Русская

достаточно , остальное она напишет сама ))))))))0

Meloman

маловато будет

Елена Русская

тогда допиши , БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ , может . клюнет ?)))))))))))))))))))))УДАЧИ !

Meloman

спасибо.

Elena

Напишите почему вы обратили на неё внимание )

Elena

Вот что интересно, то и напишите! ))

Света Сила

Пишите,на тему,которая ей близка и интересна.

Николай Гайдук

я про то, что в холодильнике.

Юрий Пчелинцев

Пахмелится надо и Жизнь Станет гораздо лучше

Сергей Стеканов

Спроси её когда дождь идёт она рот закрывает?

Irina Shargabdylina

если не знаете что то наверное написать пока.

Ольга Исаченко

)))" увидел твои глаза- и не смог пойти мимо"!))))

Ольга Исаченко

Так это у каждого свое!)))... Я вот помню к бабушке приедешь в деревню..... Тишина... Аж в ушах свистит... Сбегаешь на вокзал- там хоть какая то движуха... Люди, объявления по громкоговортелю... Суета... Прям душой отдохнешь...)))))

Юрий Logart Смурыгин

ну вот чего от людей можно ждать хорошего? как там: чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных, да? )

Ольга Исаченко

Как это!?.. Мне вот наоборот кажется , что как раз сейчас народ помягшел ....

Юрий Logart Смурыгин

это мудрость уже к тебе приходит, солнце, а не юношеский максимализм... )

Ольга Исаченко

Возможно.....))) а тот иногда возраст приходит один...))))))

Ирина Гавриловна

Как дела?Что делаешь?Пойдёшь гулять?А в кино?

Алексей О.

Привет, сиськи ! А теперь привет и тебе (имя) 🙂

Цельная Ягода 🍒

Спросите, что она думает о полёте в космос....

Цельная Ягода 🍒

Беседа тоже имеет цель по интересу...праздная болтавня, веселья ради или скоротать время....размышления по общим потокам мышления....или же приятные разговоры с незаурядным женским сознанием...глупышка может составить досуг в легкости но не долго....доя остального требуется наличие правильно бьющей искры разума...))))

Ал
Алексей

психологическая лекция....))

Цельная Ягода 🍒

Раскладка по точкам на поверхности...))))))

Цельная Ягода 🍒

Даа?!))))) Ну для понимания меж.личностного тоже не плохо ложится))))))

Ал
Алексей

всё основано на математике....)))

Дмитрий Белоглазкин

восклицательный знак можно дальше написать

Баян Арынгазинова

ну незнаю жду фонтазии от тебя

Дмитрий Белоглазкин

вот так вот сразу и фантазий)

Дмитрий Белоглазкин

вообще знаешь, бывает достаточно и просто "привет" и потом завязывается длительное общение общение, а бывает наоборот - что не пиши, оно никак не складыватся

Баян Арынгазинова

Самый страшный момент в разговоре с современным человеком наступает тогда, когда он перестает ставить скобочки и начинает ставить точки...

Баян Арынгазинова

что еше можеш написать о себе

Дмитрий Белоглазкин

а я пока еще ничего о себе не писал) ну да ладно, не буду цепляться к словам) завтра мне исполняется 42 года, женат, дочке 18 лет. работаю. грузчик и немного рисую (шутка) люблю делать что-нибудь созидательное. люблю готовить. плов , например. вот)