🇰К
🇰🇬Уланбек Керимкул Улуу

Как вы относитесь бородатым?🖼

Ответы
Эл
Эля

Нормально) ..если мужчине комфортно..почему бы и нет..а некоторым борода идёт. Именно красивая борода. Не козлиная бородка с колокольчиком)))

Ирина Кошарнова

Есть красивые бороды, а есть отвратительные, неряшливые, безобразные. Поэтому отношение не однозначное.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Бывают красивые,окладистые бороды. А бывают безобразные мётла или облезлые четыре волоска.

Ирэн Понарошку

нормально...если это красиво и ухоженно...но не всем идет и не все умеют это поддерживать))

Огненный Муравьед

Никак. Кому идет, кому нет, кто чеченский полевой командир. Это пойдет Год даю.

Галина Галчонок

какая прелесть мне нравится.... надо чуть короче - "легкую брутальность"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вообще ни как. Если только лёгкая, аккуратная щетина, то это норм 👍

Zаиц Харофый

Слишком много развелось. Чаще просто не бритые. Мерзко смотриться

Ва
Василий

рад за них!!! особенно при такой температуре окружающего воздуха..

An
Anastasiya

Так нормально... Только бородатого мужа целовать не очень приятно

Lora

Мне не очень нравятся бороды, но некоторым мужчинам они идут.)

Си
Сибирячка

Много бактерий в бороде прыгает, а потом в рот попадает?

Ал
Александр

Хоть я и сам бородатый, но в целом нормально отношусь)

Катруся

Пытаешься, выглядеть старше?

Ал
Александр

Ага

Zorro De Vigo ***

П

Романа

Хорошо, если это ухоженная борода, а не дикие заросли.

Александр

На фото - идёт владельцу. Я не ношу, у меня не чёрная.

Екатерина Емелина

Некоторым очень идет аккуратная недлинная борода.

Галина

НЕ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА . ПРИДАЁТ ЛИЦУ ЖЕСТКОСТЬ МУЖЧИНЕ .

Люсьен ***

Мой любимый носит бороду... Замечательно отношусь

Наталья Демешина

Дело вкуса...но она самое грязное на всём теле...!

Татьяна Лаврова

Вот именно к такой бородке, очень положительно