ДА
Даша Абашева

В чем различаются конкурсы Мисс Мира и Мисс Вселенная?

Ответы
Василий Красножонов

Думаю мир в понимании эти лишь наша планета) А вселенная не имеет границ) Но участвуют лишь жители нашей планеты, так что не знаю)

Zara Yusupova

разница должна быть : в конкурсе Мисс вселенная принимают участия и инопланитянки

Роман Иванов

Мисс Мира это человеки),а Мисс Вселенная...Там еще и гуманоиды присутствуют)))))))))))))

Ольга Смирнова

на мире по-моему Европа и Америка. а Вселенная все континенты но я может ошибаюсь

Евгений Дроздов

ничем, может форматом только. ну и еще отсутствием инопланетянок ))

Ал
Алексей

на мисс вселенная нужно переспать с более некрасивым толстосумом

Капа Магна)

Похоже, только названиями...и количеством пафоса у организаторов

Надежда Григорьева

в мисс вселенная еще инопланетянки участвуют скорее всего)))

Виктор Шиманский

В конкурсе Мисс Вселенная участвуют и инопланетянки!

Евгений Казанцев

в конкурсе Мисс Вселенная участвую марсеане))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мисс ВсеЛенная,там одни Лены присутствуют же

Роман Кузьмин

даже не хочу вдаваться в подробности что это

Сергей Донских

НАВЕРНОЕ НАЗВАНИЕМ И МЕСТОМ ПРОВЕДЕНИЯ

Алёна Самойникова

мир это мир, а вселенная-это ВСЕЛЕННАЯ

Ергалиев Жомарт

мисс вселенной выбирают гуманоиды.

Rashid Abeljanov

И то и то способ со стричь бабла

Влад Белов

да нив чём.конкурирующие фирмы

Le To

Мисс Вселенная-это типа Мисс Галактики????Ха-ха

Таня Ежова

Может, организаторы разные?..

Алан Торчинов

безбашенностью участниц...