Дина Слободяник

Дождик это класс ??(в умеренных количествах))))))))))?

Ответы
Иван Петров

Дождик это дождик,а класс это класс,кстати,ты в каком классе учишься?За глупые вопросы я поставил бы тебе пятёрку. 😮

Ренат Сафин

когда солнце, а он льет как из ведра, но минут 10-15, то да прикольно. (если конечно ты с авто мойки не выезжаешь) ))))))))

Дина Слободяник

)))))))))))точно

Ев
Евгений

Да и в неумеренных тож ничего. Ну конечно потом нам не нужен, все зависит от ситуации.

Pashka Comaro

Не, проливной такой чтоб с громом и молнией) у меня настроение подымается от такого)

Алексей

В умеренных количествах как раз-таки нет. Класс - это когда ливень, гром, молния...)))

Дина Слободяник

Я люблю все выше перечисленное но если конечно он не льет 5 день подрят.

Алексей

😃 каждый день, плизз)) по часику)))

Дина Слободяник

Нууууууу как то так ))))))))

Женя Noname

нет лучше всего дождь над столицей в течении 45 дней и после мороз в - 50 на 3 месяца!!!

Kent Alex

дождик вообще хорошо) видала хоть раз как желтая трава после дождя зеленела?)

Александр Палагин

и в умеренных и в неумеренных!!главное чтоб было кому согреть...)))))))))))

Г.
Гарик .

Каму как,а как понять в умеренных что можно его в литражах вымереть?

Денис Симонов

Класс! Дождь, дорога, соответствующая музыка - очень успокаивает.

Дина Слободяник

Согласна

Serik Ss

Дождь это вода. А вода смывает всю нечисть.

Анастасия Нестерова

пока еще наслаждаюсь солнечной погодой)

Дина Слободяник

если чесно я тоже 😉

Юлия Селезнева

да и если на улице плюсовая температура

Виталий Табунщик

да дома с чашкой чая наблюдать прелесть

Макс

Дождь отлично оправдывает безделие !

Ал
Алекс

дождик в любых количествах классно)))

Юра Бамбуров

В умеренных количествах все неплохо

Андрей Владимирович

Это сырость, кака, т.е. полная .....!!!

Дина Слободяник

Каму как 😉

Сергей Шульгат

особенно в ванне и когда не один

Дина Слободяник

))))))))))) и такое бывает? Заначит когда ты ванной и не один тебе напрочь сносит крышу )))))))))) ....слушай нужно попробывать

Сергей Шульгат

попробуй советую

Дина Слободяник

Спасибо ))))

* Шаман

в любых количествах это вода H2O