Ромашка

Киев обвинил в организации протестов во Франции Россию

Ответы
Armen Avanesov

Ну,если завтра им на голову метеорит свалится, они тоже Россию обвинят, занимались бы лучше своими делами,а то скоро совсем страна развалится😅

Башаркин Виктор

А ПРО ХОХЛОВ ДАВНО ЕСТЬ ПОГОВОРКА . ЧТО У ХОХЛА ДО ОБЕДА БАШКА НЕМНОГО ВАРИТ А ПОСЛЕ ОБЕДА НЕТ

Дзен Буддист Федор

Ну а кого?????? Я уже слушал версию,что и майдан в Киеве Путин устроил. Очень убедительно.

Николай

конечно... а кто же еще... там Панин рулит... он там с заданием под видом жены президента

Майя Петрова

Ну а кого ж ещё? У них во всём Россия виновата! Ж...пу лижут США-нцам и ЕСу

До
Добрый!!!:wink::champagne::champagne_Glass:

Мы уже давно во всем виноваты). Даже в том, что мы есть)

Мирослав Бороздин

какая связь между этими тремя странами?

Ромашка

???

Мирослав Бороздин

сми всё время подогревают костёр раздора между нашим народом и братским народом из Украины....писали, что все эти возмущения народные создают ЦРУ...

Ромашка

удалила чтоб не помочь им

Ко
Константин

а больше этим уродам обвинять некого .

Ромашка

Слабоумные

Ко
Константин

да нет это не слабо умие это жополизательство

Ромашка

🙂

Лариса Меньшикова

На другое они не способны,

Angela На Метле

а кого же еще?

Ромашка

ну ясно ,как всегда

Angela На Метле

ну, а как еще? Путин всех подговаривает и посылает😁

Ромашка

Путин снова виноват?

Angela На Метле

вы же и сами знаете😁

Василий Горбачёв

А кого же ещё

Ромашка

Никого на всей планете нет кроме России

Василий Горбачёв

Нету никто...