Вячеслав Гордеев

Верность – это достойная плата за любовь. Я с этим согласен!

Ответы
Солнышко

Да! Но за Любовь, а не за обещания любить!

Вячеслав Гордеев

Вы правы!🌹

Наталия Лазырина

Одна из достойных плат за любовь.

Вячеслав Гордеев

Других не знаю🌹

Наталия Лазырина

Да, но без уважения и доверия , верность может быть уже не достойной платой!

Вячеслав Гордеев

Любовь, если она настоящая, всё это включает в себя. Ведь иначе то и нельзя....

Анжела Ниякая

это так, но иногда ёё не замечают

Вячеслав Гордеев

Да... Наверное и такое бывает изредка.🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

За это еще и платить надо...??

Лора

И любовь за верность...

Вячеслав Гордеев

Нет. Хотя....каждому своё....

Лора

Имелось ввиду, что верность взращивает уже имеющуюся любовь.....хотя....не всегда(

Вячеслав Гордеев

Вот именно. Лбовь ищут везде...даже там где её нет и не было. Глупцы!

Vadim Romanov

Не глупцы, а оптимисты)))

Вячеслав Гордеев

Необоснованный оптимизм - та же глупь.... Хотя...ведь почти угасшим оптимизмом искал себе супругу в Москве.....и нашёл! Глуость конечно средь толп искать, но с матушкиной помощью нашёл

Лина Алина

Никакая это не плата.

Маша Шваб

Я тоже согласна

Вячеслав Гордеев

🌹 Спасибо

Ольга Яцук

Конечно!

Галина Смирнова

Это так.

Елена Плотникова

Я тоже

Ма*Дамочка

И я !

Ма*Дамочка

А мне кажется...не важно какими словами что называть...важно что чувствуешь и ч то делаешь...

Вячеслав Гордеев

Это так...но с супругой, друзьями....т.е. очень дорогими мне людьми. На чужих внимания не обращаю. Мы не нужны друг другу

Ма*Дамочка

Это безусловно.

Zhanna ***zhanna***

И я!

Лукьянова (Кульша) Галина

И я

Olga Ohorodnyk

ія

Екатерина Войтик

да

Людмила Чукаева

Да