Ил
Илья

Как выбраться из пробки чтобы вовремя добраться до пункта назначения ?

Ответы
Павел Ткаченко

Для этого нужна машина какая-нибудь правительственная или vip-класса и "синенькие мигалки" и тогда все пробки тебе как зайцу стоп-сигнал! 😉

Евгений Горшков

С ностальгией вспоминаю тех ГАИшников, которые меня штрафовали за превышение скорости в тех местах, где я нынче торчу в пробках))).

Петя Иванов

Ну, тут или нафигатор поможет, или знание местности (по дворам), (хотя я уже не в Москве, и могу только сочувствовать)

Ни
Нина

Илья,если зажат со всех сторон,то наверное только ждать,я не была в таких ситуациях.Наверное лучше на Метро???????????

Валентина Вольф

Не попадать в нее: сейчас столько возможностей получить заранее информацию о том, где они есть и как их избежать

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Mirey Suleimenov

оставить машину и пойти пешком, вовремя ты возможно не найдешь но и бездействовать не будешь

Aydin Mextiev

Если выбраться? Это уже не пробка )))) Было у меня такое....оставил машину на обочине и пешком )))

Веретина Инга

лучше вообще никуда не выезжать или передвигаться пешком!!!!хорошо,если город маленький)))

Алексей Glyk

выйти и пойти пешком или на метро если таковое есть... (ну если у вас не бигфут или танк)

Жанат Файзуллин

Оставить машину на обочине и усиленно шевеля булками идти в заданном направлении...

Ирина Лежава

Оставить машину и поехать на метро... Но метро не люблю, поэтому выезжаю пораньше

Расимя Хамидуллина

мысленно открой дорогу ,отправь всех мысленных попутчиков по другой дороге)))))

Сергей Вербицкий

Бросить машину нафик. Или не покупать, тогда и в пробки не будешь попадать.

Оксана Хомич

Скорее всего оставить машину возле ближайшего метро и добраться на метро.

Татьяна Богданова

Боюсь это невозможно, если нет вертолета...если только лыжи помогут)))

Динара Заманова

Нужно ходить пешком:и успевать везде будешь, и для здоровья полезно.

Василий Титов

Надо на двухколесном транспорте передвигаться,пробки не помеха!

Саулеша Туленгтбаева

сократить по тем местам где меньше машин, либо выехать по раньше

Га
Галина

только если взлететь, а у вашего автомобиля разве нет крыльев?)))