Ал
Александра

Не надо жить кому-то на зависть...надо жить себе в удовольствие...?))))

Ответы
Oleg Serdcev

на зависть, совсем не гоже))..да с удовольствиями можно пропасть.."Чем больше просвещенный разум предается мысли о наслаждении жизнью и счастьем, тем дальше человек от истинной удовлетворенности"
(И.Кант)

Ал
Алмажан

конечно так! но иногда думаешь:Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины - это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины - ты понимаешь, что жизнь удалась.))))))))))))))

Ал
Александра

!!!!)))

Борис Егоров

Торопитесь жить, торопитесь любить, ведь вы не знаете, сколько времени вам осталось. Нам всегда кажется, что время ещё есть, но это не так. (Гийом Мюссо)

Павел Иванович Марков

Это-эгоизм и десятой части положенных Вам природой удовольствий вы, при такой установке жизненной, не получите!

Владимир Ефимов

Надо жить по-божески, не завидуя никому и обходя удовольствия, которые часто идут от дьявола...

Виктор Шаламов

Не хотел бы я находиться в обществе людей, которые живут только для себя. Мерзкая компания.

Дмитрий Билевский

Надо жить так,чтоб было что вспомнить и быть примером и быть лучшим в чей-то жизни

Cvetlana T

И только так!!! А если завидуют, значит, ты всё делаешь правильно! 🙂 😉

Гуля

👍 😀 🍓

Роман Ковалев

Зачастую указанное пересекается. При этом, как правило, без нашей помощи.

Де
Дед'уктор

Это, да! ...Жалко, финансов не хватает, я бы сейчас катушку размотал!*))))

Ал
Александра

))А без нее никак?)))

Де
Дед'уктор

Без финансов, никак. надо срочно заработать 3 миллиона рублей ... Иначе, остаюсь несчастным навсегда*))))))

А Б

моя жена вышла за меня, как она говорила "назло", так 50 лет и прожили

Папитас Гегенэ

!!!!!!!я всегда так говорю и думаю, но некоторые очень обижаются))))

Николай Золотухин

раньше контора глубокого бурения ходила на мяхких лапах.....

Александр Мамедов

Завистники появляются и от того что я просто прошел мимо

Ал
Александра

Наверное, такова суть человеческая у некотрых...)))

Александр Мамедов

Да это так

Ал
Александра

Ну, а нам плевать на их суть....будем жить себе в удовольствие!)))

Юрий Баранчиков

А еже ли жить на зло? На зло всем недругам и злодеям?

Нелля Филимонова

Зло все убивает и разрушает

Юрий Баранчиков

О класс!!! Уничтожим всех злодеев и недругов...

Нелля Филимонова

Скорее себя

Юрий Баранчиков

Не скорее! Жить на зло - значит жить вопреки негативным обстоятельствам! На зло тем,кто считает что ты уже не выживешь!Счастье это не удовольствие, счастье это ПОБЕДА!

Александр Капленко

Согласен, если еще и в удовольствие своих близких

Алекс Венцель

Надо просто жить , а удовольствие само придёт...

Яду Хари

как же себе,если у других лучше удовольствие?

Нелля Филимонова

Опять зависть

Яду Хари

а другого удовольствия не бывает

Александр Юрьевич Бондаренко

А если удовольствие только от чужой зависти

Улугбек

Попытайтесь придерживаться этого режима ...