Alexander Gorbachev

Кто видел "зелёный луч" при закате солнца??

Ответы · страница 5
Валентина ***

видела когда то

Валентина ***

а есть еще лучи вверх и вниз от солнца и тоже, кажется, при закате

Владимир Илюхин

Не было такого.

Alexander Gorbachev

Просто не видели. А в Википедии даже его описание .

На
Наташа..

А бывает разве?

Alexander Gorbachev

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зелёный_луч это из википедии. Прочитайте.

Жена Дракона

он что заболел?

Людмила Гладкова

не случилось..

Alexander Gorbachev

Сейчас..Зелёный луч — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зелёный_луч
Translate this page
Зелёный луч при закате солнца 30 июня 2010 г. над морем на острове Гельголанд в Германии... Вот, прочитайте. Но мы смотрели на балтике, в Таллине.

Людмила Гладкова

Википедия ответила,что нет такой страницы..

Alexander Gorbachev

Сейчас посмотрим Вот прямо сейчас открыл, уже по вашей ссылке.

Людмила Гладкова

хитренький!у тебя ссылка ровная,а у меня в дух уровнях!вот!

Alexander Gorbachev

Не понимаю......как это в двух уровнях?

Людмила Егорова

я пас... 😮

Alexander Gorbachev

Зелёный луч (версия DmitriyRDS) — Традиция

traditio.wiki/Зелёный_луч_(версия_DmitriyRDS)
Translate this page
Зелёный луч при ... и при восходе Солнца ... имеет при закате красный цвет ...

Людмила Егорова

ок ... хотите стать богатым Акционером ? всего за 4, 47 $ ...получите 30 именных акций , но надо , чтобы вы жили в России или СНГ...

Alexander Gorbachev

Для меня ....не подходит, я живу в США.

Людмила Егорова

Понятно ...пардон... 😀 ✋ ✌️

Татьяна Момот

Я не видела.....

Alexander Gorbachev

Может не знали о существовании потому и не приглядывались.

Татьяна Момот

А может быть,
В душе твоей любовь
Такая, что
Раздвинет тайну мирозданья
И, превратит все золото в огонь,
Который с нежностью
Согреет всякое дыханье?

Снежана

бывает, точно!

Alexander Gorbachev

Ну вот. Теперь интереснее.

Орынкуль Альжаппарова

а есть такое?

Alexander Gorbachev

,400 resultsAny time

Зелёный луч — Циклопедия - cyclowiki.org

cyclowiki.org/wiki/Зелёный_луч
Translate this page
Зелёный луч на закате ... что зелёный луч может возникать и при восходе Солнца.

Орынкуль Альжаппарова

не обращала внимание, надо будет как то по наблюдать

Alexander Gorbachev

Да, мы видели с семьёй. На балтике, в Эстонии.

Орынкуль Альжаппарова

мммммммммммм, только там можно будет увидеть. Тогда я этого никогда значит не увижу.........................

Alexander Gorbachev

Не , не только. Почитайте в Википедии.

Иван Курской

Бухой меньше

Alexander Gorbachev

Ивану Курскому. Зря так говорите. Проверенный факт (и наукой тоже). Просто нужно болье приглядуваться к природе, и....меньше делать того от чего предостерегали... "бухать". Лично , вместе с женой, детьми, многими другими наблюдали в Прибалтике на закате появление "зелёного луча", над морем.

Alexander Gorbachev

Короче ничего обьяснять не намерен, особенно тебе. А вВикипедии найди и прочитай, недотёпа.

Июнька

это еще что?

Alexander Gorbachev

Я механик. Работал последние 22 года в типографии.

Alexander Gorbachev

Вы помните как читали в Советское время?В автобусах, электричках. Очень (был) начитанный народ. И....грамотный! Преподование было на высоте. Ну например, после 10 все могли с этими знаниями поступать в иниверситет. В других странах предварительно нужно обучатся в каледже.

Июнька

😞...да сейчас все запущено... все пох ренено.. извините за выражение.

Alexander Gorbachev

Не надо извинятся. Да это так. Молодёжь "кликает" на играх, и очень (в основном) туповата.

Alexander Gorbachev

Я такой человек ....грубо не всегда.....

Black Smoke

А вы видели?

Alexander Gorbachev

Да, много раз, со всей семьёй. На Балтике.

Руслан Мирясов

дольтоники

Alexander Gorbachev

Нет, я не дальтоник, и моя семья тоже нет!!! Прочитайте об этом явлении в "Википедии".

Irina Rozhovskaya

Я не брала!

Alexander Gorbachev

Если это издевка, то войдите в Википедию с вопросом о " Зелёном луче" . Там найдёте ответ.

Надежда Сутормина

дальтоник

Надежда Сутормина

,Свердловская обл это Урал,,,,

Alexander Gorbachev

Я.....не знаю. Привезли в Перьм. Оттуда....в Кухтым. Ну а потом (через 2 месяца) в Коми.

Надежда Сутормина

да всё нормально успокойся

Alexander Gorbachev

Да нет, я не волнуюсь. И потом не вижу причины!

Надежда Сутормина

удачи и всего тебе доброго

Галина Ломацкая

я ну и что?

Alexander Gorbachev

Нет, почему "ну и что"? Просто поделился редким увиденным мной природным явлением!

Винецкая Клара

не видела

Alexander Gorbachev

В "Википедии" есть обьяснение этому явлению. А я видел его воочою многократно.

Alexander Gorbachev

Я жил с семьёй в Эстонии, Таллине. Так часто наблюдали на закате на море, по линии горизонта.

Винецкая Клара

Я тоже живу на море...Средиземном...

Alexander Gorbachev

Ну ...так попробуйте, может повезёт.

Татьяна

Не видела

Alexander Gorbachev

Зеленый луч на закате — ориджинал

https://ficbook.net/readfic/3974770/10332707
Translate this page
Я думаю каждый слышал о таком явлении как зеленый луч на закате, многие слышали, но не ...

Вера Шаповалова

Не видела

Alexander Gorbachev

Попробуйте приглядеься на взморье. Мы видели в Эстонии.

Tanya Kylikova

я на море

Alexander Gorbachev

Мы любовались в прибалтике, Таллинн.

Alexander Gorbachev

На Чёрном бывали , и не раз, но....не было врамени.....надо было....отдыхать!!!!