Taтьяна.

Самое необычное прозвище, какое Вам давали?

Ответы
Максим Jw

Звали Макс 🙂 вы догадались. В детстве был полным немного 🙂 Прозвища были разные 🙂 Марс - толстый слой шоколада (это Марс батончик) 🙂 Вини (который Пух) 🙂 Кок (я варил неплохо) 🙂 Масяня 🙂 Дирижабль 🙂 вроде все вспомнил 🙂

Taтьяна.

Ок

Александр Шебалин

Вот он я,на аватарке.И так меня прозвали,ещё до выхода мультфильма.

Taтьяна.

Чебурашка?

Александр Шебалин

Да,так и есть.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой нерасторопный,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.А я,приходя домой,и чуть не плача рассказывал все это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экраны выходит почти одноименный мультфильм,Чебурашка.Возможно это и совпадение,но с той поры все меня стали во дворе звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день друзья детства меня так и зовут.

Taтьяна.

Класс

Дмитрий Каракозиди

У меня не было прозвищ. Я не отзывался. Принцип.

Taтьяна.

Правильно

Огненный Муравьед

Чурка в очках...

Sascha Morev

Копчёный.

Taтьяна.

Огого

Sascha Morev

Длинная история.

Александр Грызлов

Не давали

Кто-То

Мудрый😂

Ха
Хаос

синдик

Инна

Дыня

Тихон Тихонов

Джино, примерно 1973-74, почему и что это не знаю. Позже намного смотрел фильм Стивен Сигал, по фильму Джино.