Светлана Хазова

если муж после работы, играет все свободное время в компьютерные игры это отдых или зависимость?

Ответы
Ирина

Муж звонит домой:
— Дорогая, я сегодня не приду домой, мы
у Димки в карты играем!
Жена, усмехнувшись, тихонько говорит:
— Димка, ты слышал? Он у тебя в карты
играет.

Агний

Свет,прости меня за прямоту,но таких людей(которые сидят в играх постоянно) называют «задротами» если вашему мужу нравиться им быть,тут уж ничего не поделать. 🙂

Светлана Хазова

не он просто себя таким не считает

Иван Рожков

в большинстве случаев - это отдых, если он конечно уделяет время и семье. Просто у каждого свое хобби, у кого-то это рыбалка или охота, а у него компьютерные игры.

✈✈
✈✈✈

Скорее всего зависимость, отдых это когда ты в горизонтальном положении лежишь или вообще спишь, а не сидишь, а это напряжение для спины и порча глаз

Антон Мельников

Возможно вымещает злость, в таком случае лучше не трогать его, а то вы попадёте

Светлана Хазова

это каждый день но ты прав если он не играет то ругонь начинется

Светлана Хазова

между едой и сексом, все свободное время

Антон Мельников

Так а что тебе жаловаться, вот если бы и секса не было, то тут беда

Светлана Хазова

просто не о чем поговорить

Антон Мельников

Я не любл просо больтать. Надо по делу, попробуй поговорить о его игре, а потом плавно начните говорить о тебе

Ал
Алексей

зависимость...и лучше бы Вам над ней поработать, чтобы избавить его от этого...

Александр Драгункин

ЗАВИСИМОСТЬ.ТАК ЖЕ КАК ЖЁНЫ ИГРАЮТ В УДИВИТЕЛЬНЫЙ КОЛХОЗ

Светлана Хазова

бл и такие есть вот их и надо переженит

Александр Драгункин

ВОТ СВОЮ САМ КОНТРАЛИРУЮ

Александр Драгункин

ЖИВЁМ В СЕЛЕ НА СЕБЯ РАБОТАЕМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ

Ананий Фаушистов

Не даёт застывать мозгам, только не в нужном направлении.

Ананий Фаушистов

Не трогайте! А то может и хуже быть.

Ананий Фаушистов

Очевидно это его хобби, а подобное увлечение надо только приветствовать. Это равносильно, если женщине запрещать носить украшения, то от этого она быстро тускнеет и угасает. Так что будьте аккуратны в своих поступках.

North Dakota

мужчина обязательно должен тупить. иначе перегреется

Грач Налбандян

Это временная независимость.Очень у вас властный вид.

Стас Васильев

зависимость и даёт понять, что комп интереснее тебя.

Светлана Хазова

дает понять что комп интересней меня...а тебе женщина может заменить все комп телек друзей??

Стас Васильев

желанная нет. В женщине есть всё; и комп и телевизор с эротикой и боевиком и ролевые игрушки. короче всё. Она у меня на работе((((такая печалька. Придёт домой и мы построим новый дом, она будет первым этажом))))))

Виктор Шаламов

Какой же это отдых? Это патологическая зависимость.

Никита Бака

дайте ему по затылку инциклопедией и идите в клуб)))

Алексей Павлов

Отдых, только вот от чего? Кого? Вас это не пугает?

Алексей Павлов

Верю, слышно крик души, вы его предупредите, что может появиться другой, который в вашем присутствии играть будет не с компьютером)))

Roman Sokolov

Думаю зависимость, лучше заняться своей семьёй

Niemand Против Войны

Это независимость от жены и семьи. Плёхо дело.

v.
vik .

ваша грудь и ноги его уже меньше впечатляют 😄

v.
vik .

я думаю как он тока за комп вы полы начинайте мыть в этой комнате ,тока в коротком 😄

Светлана Хазова

да с сексуальным влечением норм, общаться не получается всегда в игре

v.
vik .

тогда надо клад начать искать

Медведь Русский

Это значит на интимной жизни поставлен крест

Так Время Убить

просто видать больше нечем заинтереоваться

Олег

я играю так и нещитаю это завистмостью