Малыш Сид

Чем японцы отличаются от китайцев?

Ответы · страница 3
Ольга Муравинец

Чтобы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа.

Вячеслав

по мне так ничем у одних только прямые руки у других нормальные

E*
Elena ***

те же яйца,только в профиль

Маринка Лапаревич

наверняка традициями) а внешне так мало заметна разница)

Владимир Колесников

Я НЕ ЗНАЮ ХОТЯ И ЗАДУМЫВАЛСЯ ИНОГДА. ЯПОНЦЫ-ВОИНЫ, КИТАЙЦЫ - НЕТ

Егор

ну в первую очередь внешностью, языком, обычаями и традициями.

Людмила@@@ Panchita

НА ОДНО ЛИЦО,ДВА САПОГА -ПАРА...ОНИ ТАК ЖЕ ГОВОРЯТ О СЛАВЯНАХ))))

Iron Man

а чем дагестанцы от русских,или голлландцы от азербайжанцев?

Max Grachoff

?? а чем японская машина отличается от китайской, кроме руля??

Max Grachoff

знаешь, с виду всё тоже-самое, но на одной япошке можно 10 раз вокруг экватора проехать, ни разу не сломавшись, а на китайце только в- (недалеко, потом чинись)

Зарина Сиссенбаева

многим...разная культура, обычаи, язык, верования и внешность

Алексей Яблоков

у них вообще конфронтация не первый век....не помирятся никак

Дмитрий Зыков

Японцы светлее, по-моему.и у них разрез глаз не такой шальной

Ксения Храмцова

Это разные народы с разной культурой и разным менталитетом

Евгения Карчебная

национальностью))) а если серьезно-очень многим-даже внешне

Саня Звяга

Японцы хотят только Курилы, а китайцы весь Дальний Восток.

Елена Исавлина

Япончик был классным малым!!!!!!!!!А ты гадай.Всех ебать!!!!!

Tofiq Quliyev

Ето мы их не отличаем , так и как они нас трудно отличают

Александр Жук Эстония Таллин

Японцы говорят на японском языке а китайцы накитайском

Рустам Бутаев

шириной глаз, языком ... и не такой популяцией на земле )

Диана Мавлютова

у китайцев разрез глаз уже, у японцев шире..думаю этим))

Ал
Александр

тем, что они японцы и живут в Японии, Страна такая есть!

Анатолий

наверно, тем же, чем китайцы отличаются от таджиков...