Александр Демидов

Какая была ваша последняя работа? (перед пенсией) 😉

Ответы · страница 8
Ирина Цветкова

Уборка ФАПа, ну и уколы

Котик - Наркотик )))

Мне ещё 20 лет пахать 🙀

Елена

У меня не будет пенсии

Елена

Хэхэхэ))) Какая нафиг 60-летней старухе будет разница, что об ней думают окружающие? Вообще, люди разве живут, чтоб выживать? Не находите ли Вы проявление слабости в том, чтобы покоряться тем, из-за кого приходится выживать? Вообще неоднозначная тема. И этот ресурс не то место, чтоб дискутировать на данный предмет разговора. Понять то, что человек хочет донести, в данном случае можно лишь хорошо зная этого человека. И обвинять его в проявлении слабости тоже кстати говоря. Откуда мы знаем, может обвинитель сам скрывает свою слабость под данным обвинением. Эка загнула)))

Александр Николаевич

Я не обвиняю, ни в коем случае. Просто хочу донести, что жизнь- это подарок, и два раза она не дается

Елена

Александр Николаевич, а кто делает такие интересные подарки? И зачем? Чего люди делают на этой планете? Кто придумывает разные судьбы, порою до невозможности нелепые? Почему людям порою нельзя позволить уйти? Особенно если они страдают каким-либо тяжким недугом? Уже после сорока лет люди порою не могут работать, так как болеют, допустим. Здоровье оно не вечное. А пенсии дают чуть ли не после 60 и в неприлично мизерном объёме. И как человеку выживать? Садиться на молодые натруженные плечи детей и внуков, коим ещё предстоит самим на ноги встать? Или же просить помощи у прохожих? Или ещё что можливо ему предложить?

Александр Николаевич

Решайте сами. Меня родители воспитывали в формате заботиться о родителях. И поверьте уходить им не хочется.

Елена

А че мне решать? Это у нас просто дискуссия в формате вопрос-ответ. Родители у Вас молодцы, воспитали Вас правильно.

Секретница

Далеко еще до пенсии)))

Новости Дня

слава богу не мая тема

Наталья Ивановна

До пенсии я не доживу.

Александр Демидов

Отчего такой пессимизм? 😯

Наталья Ивановна

Это реализм. Если еще раз подвинут выход на пенсию, то и смысла нет доживать😂

Александр Демидов

Натали, в иных странах выход на пенсию в 67. Независимо от пола.

Наталья Ивановна

Так на них и держит курс ПФР.

Ангелина Романова

Я с детства на пенсии

Александр Демидов

Понимаю. Так тоже бывает. 🤷‍♂️

Oleg Mirov

Хорошо оплачиваемая.

Просто Осень

Банковский работник.

Константин Морозов

Ещё далеко до пенсии)

Ирина Гаманюк

Учитель физкультуры

Fenix🇱🇹

Ещё пахать и пахать .

Аркадий Бахчевников

Лифтёр, на прод базе.

Du
Durik

не работал до пенсии

Lena Lubaia

Я продавала картины

Александр Демидов

Какие? Чьи?

Lena Lubaia

Моего мужа и других художников, а также вела бухгалтерию нашего предприятия, в 2004 году это всё закончилось

Ва
Варвара

вам это зачем знать?

Александр Демидов

А вам и необязательно отвечать. Впрочем, как и мне. 🙂

Владимир

она была интересная

Оксана Гуляева

До неё лет двадцать)

За
Зас-48

Ювелир-филигранщик