Ольга Бахиркина

Даже самая дикая кошка умеет мурчать на плече,которому доверяет. Согласны?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

❖❖❖ ЗАГОВОР НА УДАЧУ! ЭТО РАБОТАЕТ! ❖❖❖ Девочки, я никогда не верила в такое. Мне этот заговор подсказал один священник. Ситуация в жизни была у меня очень плохая и это мне помогло. Я теперь всю жизнь буду ему благодарна. Делюсь с вами - Читайте следующий текст по средам утром, до умывания: "Среда, Середица, пойди словом на водицу. Христом окрещаюсь, верой покрываюсь. Ангелом-хранителем охраняюсь. Ангел мой, хранитель, помилуй, Сядь на правое плечико, Карауль меня с утра и до вечера: От зверя и волка, Наговоренной иголки, От злых людей и лесных зверей. От суда и расправы, От ножа и отравы, От ведьминых щипков, От пересудных шепотков. Господь, мне веку прибавь, А при кончине от муки избавь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
********************-*--
Посмотреть видеоролик "школа творцов реальности" и фильм. " Секрет онлайн", " Секрет 2 онлайн", и у знаешь почему это работает!😇🌹🌹🌹❤️
**************

Во
Воздухоплаватель

На все 200% ! Очень злобный огромный сиамский кот, покусавший, исцарапавший и доведший хозяйку до травмопункта, мурчал у меня на плече как невинный младенец ))

Это Я!!!

Дикая кошка может оцарапать без причины в самый...неподходящий момент. Поэтому на плече лучше держать кошку домашнюю и добрую)

Татьяна Крушанова

Насчёт диких не знаю. А домашняя все время льнёт ко мне. Я её люблю, а когда мурлычет - сама бы замурлыкала с ней в унисон.

Людмила Ульяновская

Только что отвечала на другой вопрос,тоже о доверии.Если есть комудоверять и с кем,значит,общаться,- большое счастье

Владимир Логинов

Конечно я как то в лифт зашел на меня кошка запрыгнула чего хотела я так и не понял

Супер Лев

Больше чем сто процентов)))Вот сидит на спинке кресла мурчалка))смотрит, что пишу)))

Валерий Чикало

Конечно...Но лучше на плече... Моя же проходу не дает, в ногах постоянно путается....

Валентин Бронников

Вот только у диких зверей я не видел плеча. А человек разве бывает диким?

Борис Николаевич Яковлев

она себе доверяет. если что не так, вцепится вам в горло мгновенно.

Ажу Хапчаев

Не факт, что она себе на уме и поступит по своему впоследствии.

ас
александр сасыкин

да кошки это цивилизация которая ведёт с человечеством войну

Андрей О.

НЕ ЗРЯ ЖЕ ГОВОРИТЬСЯ, ЧТО ДОБРОЕ СЛОВО ДАЖЕ КОШКЕ ПРИЯТНО.....

Павел Сурков

так же который её ругает. обижает.пинает..она всегда мур-мур

Михаил Тымчук

Ну, если когти не выпускает, так пусть помурлычет на плече...

Александр Ревнивцев

ЯСНОЕ ДЕЛО ВСТРЕТИЛ ГОВОРИЛА Я ДИКАЯ А ПОТОМ И ЗАМУРЛЫКАЛА

Виктор Поляков

конечно урчит,если вдоволь рыбки наестся. 😜

Александр Туганов

Чтобы эта кошка замурлыкала надо тонну рыбы скормить...

Николай Николаевич

согласен но у меня кот и он мурчит пока не получит еды

Arletti

Согласна. Только это кошка. Коза совсем другое ☺️