Ольга Богонатова

Мужчины, если Вам понравилась девушка, почему Вы стесняетесь ей сказать о своих чувствах, а вдруг это взаимно?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Они тупо тупят и здесь в том числе. Меняют свои фото на фейки, меняют имена, возраст зачем-то меняют, наверное, представляют, что они барышни. Теряют свои шансы. И так всю жизнь живут своими фантазиями. А им и не надо. Самодовольные индивидуалисты.

Mr. John Doe

Отчего же? Если я барышню хочу - то я ей говорю об этом. И ничего постыдного в этом нет.

Robert Stup

Я не боюсь, я просто никому не нравлюсь, потому лишнего не говорю

Юр
Юрий

А вдруг она согласится? Это намного страшнее, можешь поверить...

Златка Золотая Она Же Зая

Большинство девушек не умеют принимать подобную информацию.

Ольга Богонатова

Некоторым девушкам, не сам мужчина нужен, а его кошелёк.

Златка Золотая Она Же Зая

Эта мысль стала слишком популярной. Но только лишь мысль. Сериалы на этом деньги делают.

Светлана Спицына

Так устроен свет - Сердце любит , но не скажет о любви своей)

Игорь Морозов

Поэтому и стесняемся . А нужна ли она эта взаимность

Старый Тупица

Да ну ее. А если пошлют, то потом самолюбие заест

Пёс Да Лис

Так она же замужем. Или всё равно сказать?

Ар
Арт

все кто мне нра замужем .. не вижу смысла

Gustav Kramer

Потому что жена потом пилюлей выпишет

Аламути

А вдруг, её только деньги интересуют?

Нупоучименяжить

А Вы конфетки в магазине пробуете?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...скорее она обматерит и пошлёт))

Владимир Беккер

некоторые мужчины стеснительны.

Ал
Алекс

Ждём , когда она признается ....😛

Марго Беккер

Слабаки неувернные в себе..Увы..

Посторонним В

да не стесняши они, не путай

Игорь

Скажи посмотрим результат

Алексей Шутов

Давно уже не боюсь говорю!