Пани Малгожата

Правда, что мужчины верят в секс до свадьбы, а женщины - в секс после свадьбы?😜

Ответы
Iskandar Abdujabborov

В толковом словаре Секс он же совокупление это половые отношения между Мужем и Женой. . Однако благодаря Голливуду после 80-90 гг как жаль попутали испортили значение этого слова.. корочееее.. до Свадьбы это без разницы от Веры наз.Кулпа Грех.. после Свадьбы еЁ наисУпЕрство СЕКС.. как в песне Секс Секс -как это мило.. и без перерыва😊после свадьбы.. желаю больше секса вам между вами влюблеными а если нет спутника жизни то поскорее шоб объявился.. запаздалый гад.. плиЗ не путайте понятия..

Склифосовский

Правда)))) женщина хочет сходит с мужчиной в ресторан, что б решить спать ли с ним!!! А мужчина хочет сначала переспать, что б понять стоит ли вести в ресторан)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мужчины не верят в секс до свадьбы, а занимаются сексом. А если женщина думает, что секс будет только после свадьбы, то свадьбы не будет.

Игорь Ершов

ага девушки в 15 уже как швейные машинки в 16 уже рожают к 23 второй раз замуж выходят

Shaxobiddin Ikromov

Дорогая Наталья современный молодежи уже знает до и после свадьба это секса

Дмитрий Кудрявцев

До свадьбы секс это романтика,а после супружеский долг.😜

Слава Касьянов

После свадьбы, это смотрится как на спор, кто моет сегодня посуду.

Dmitriy Ityanin

Нет, если Вы мне девственницу найдёте я Вам в ноги поклонюсь!

Вл
Владимир

Но занимаются оба и до, и после, и до последнего изнеможения.

Андрюшка

чо в него верить не верить? им нужно увлеченно заниматься!

Дина Отарбаева

Женщины лучше в сексе в возрасте от 40.Уж поверьте !

Сергей Сергей Журавов

нет. они хотят до свадьбы. но женщине она нужна...

Де
Дерсу

Самому сексу все равно, когда он происходит...)))

Mariwa

В него надо не верить ,а им заниматься!!!😉😊

Menkot111S May

Интересно а ктото же верит и вовремя свадьбы

Yts - 62

И тем, и другим свойственно заблуждаться😁

Котик - Наркотик )))

Неее - лучше секс... вместо свадьбы 😛

Фрекен Снорк

женщины чаще верят в свадьбу после секса ))

Акрам Кучумов

пусть верят, зачем убеждать в обратном...

Игорь Морозов

Конечно ! Мужчины , как всегда ПРАВЫ !!!