Сергей Дейнега

Детская песня на Ночь: баю - бай, что означает?

Ответы
Andreas Aisenstein

Подозреваю что от английского бай-бай-пока, до свидания. Ну типа засыпай А завтра встретимся.

Сергей Дейнега

Несовсем так, но Горячо! 😀

Andreas Aisenstein

Здорово, а я просто пошутил. Ну если горячо, кто это приятно.

Сергей Дейнега

На Английском - бай - бай, что означает?

Andreas Aisenstein

Фраза при расставании.

Сергей Дейнега

Т.е. до Встречи, т.е. это Путеводная песня для Чада в Иной Мир и обратно.

Andreas Aisenstein

Понял. Спасибо за информацию.

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Olga Olga Alan

POÇTİ USNULA

Сергей Дейнега

Так вот, это птица Гамаюн, которая передавала Мудрость Людям. А с рыбьим хвостом - Иная.

Сергей Дейнега

да, просто Пушкин был Байстрюком, потому Он многое не Понял, что ему рассказывала Ирина Родионовна, т.е. его Бабушка.

Olga Olga Alan

A ZÇAEM KOT ZLATA ZEP NA NEM ETO KRO MAFİYA

Сергей Дейнега

за кота незнаю, ну а с рыбьим хвостом - кто?

Olga Olga Alan

ZAÇEM EMU ZLATAYA ZEP İ DUB