Ziyoda ************

Верители на другой жизнь???

Ответы
Евгений Федорин

Написано в Вавилонском Талмуде, трактат Авот ("Отцы" или "Поучения Отцов"), глава 4, стих 16: "Раби Яаков говорит: "Этот мир подобен коридору, ведущему в будущий мир. Подготовься в коридоре, чтобы мог ты войти в зал".

Ziyoda ************

cgfcb,j

Евгений Федорин

Переведите.

Роман Синегуб

Другой жизни? Нынешняя жизнь - тугие кандалы. Кандалы вы может и сбросите, но шрамы от них вы едва ли сотрёте 🙂

Ziyoda ************

думаете только о хорошом ивам повизет

Роман Синегуб

Мне везёт всю жизнь, боюсь даже подумать что было бы, если бы везло чуток меньше. И это не располагает к тому чтобы захлопнуть глаза в оптимистическом настрое - это заставляет смотреть трезво на реальность. Она не добра. Но и не зла. Это картина из многих цветов, и среди них достаточно и тёплых, и холодных 🙂

Ziyoda ************

все клутшему

Роман Синегуб

Лучшее для мира не всегда есть лучшее для людей, этот мир составляющих - вот в чём основная проблема 🙂

Людмила Светлая

Что-то в этом есть!!! Кто-то посылает же нам подсказки!!! и напоминает о себе(умершие) иногда во сне!!!

Гелла Минервовна

Нда верю в то что если чтото не получилось в этой втой получится обязательно

Ансар Coolboy

дааа !!! смерть это только начало сказал! велики мудрец

Елена Витальевна Горохова

верю в образование! наверно, это одно и то же

Black Mamba

а поточней вопрос сформулировать нельзя?

Антон Евдокимов

Что значит: "верители на другой жизнь???"

Ziyoda ************

авы знаете что ест другой жизнь

Антон Евдокимов

Конечно знаю!!!

Ziyoda ************

ну икак думайте?

Антон Евдокимов

Конечно есть! Параллерьно с нашей цивилизацией на Земле проживает много других цивилизаций! К тому же на других планетах тоже есть жизнь!

Ziyoda ************

а ад?арай?

Роза Умурзакова

ДА ВЕРЮ ЕЩЁ ДУМАЮ ЧТО Я ПОПАДУ В РАЙ

Анaтолий Мещеряков

ни хера не понял!а по-русски можно?

Сергей Малинин

не совсем у вас как-то по Русски)

Жека Маркин

а кто знает во что я верю)))))))))))

Саша Александров

Хочется надеяться на лучшее

*мюзикольная*

на какой такой другой жизнь?

Ви
Виталик

это на каком языке написано?

Ольга Гуро-Фролова

не пробовала-значит не верю

Людмила Шепёлкина

Наверное больше да,чем нет!

Ulugbek K

извини, это вопрос или что?

Ziyoda ************

аты как думаеш:?

Ulugbek K

на вопроса не похоже)))

Ziyoda ************

'nj dfghjc ns dthbi xnj tcnm lheujq ;bpyb

Ulugbek K

что не понял?

Геннадий Snab

Что ? По-русски пишите !!!!!

Наталья Смирнова

хочется верить в чудеса