Эрика Арамат

Представьте, что я из будущего. Ваш вопрос мне (личные не задавать и никаких фамилий!!!)?

Ответы
Упрямый Берс

знаеш если знать будущее буде временой парадокс которы розрушит настающию рельность того человека с будущего )))

Эрика Арамат

Вот именно поэтому - и приписка в скобках.

Киселев Александр

Привет курортникам!!!! Кто станет Чемпионом мира по футболу в 2018 году?))))

Эрика Арамат

У родителей я только БУДУ.

Киселев Александр

А была где??? Опять работала в Италии?

Эрика Арамат

Да нет, с родителями отдыхала целый месяц на берегу прекрасного тёплого моря.

Киселев Александр

Везет тебе))) Месяц отдыхала и теперь снова к родителям на отдых)) А тут три недельки только и выбил для себя)))))

Киселев Александр

Удачного тебе отдыха!!! Кто работал по Стахановски имеет право так же и отдохнуть.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

удастся ли мне в будущем все таки задать личный вопрос с фамилией?)

Эрика Арамат

Ближайшее будущее (веков 5) меня не интересует.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Угу, тоесть как минимум на такой вопрос 5 ближайших веков рассчитывать не стоит?)

Эрика Арамат

Попробуй хотя бы три пропустить.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну ладно, три еще куда не шло. но 5 это уже наглость)

Сергей Майоров

я пойму что вбудущем там жопа если они решили все же изменить его

Эрика Арамат

Начали изменять только к 80 году вашего столетия.

Дария Кузнецова

Научились ли выращивать зубные фолликулы, идентичные донору?

Эрика Арамат

А зачем их выращивать, и к чему какие-то доноры, если стоматология будет идеальной?

Дария Кузнецова

Имеется в виду выращивание зубов как донорских органов

Эрика Арамат

Да поняла я! Зачем выращивать донорские зубы, если (повторяю): науки стоматологии как таковой вообще не будет. так как ещё в детстве будут ставить детям такие прививки, действие которых в дальнейшем будет исключать возникновение кариеса, стоматита, пародонтоза и прочих заболеваний. А разовый приём спецтаблеток усилит эмаль настолько, что ей не страшны будут никакие перепады температур, кислоты, щёлочи. То есть - зубы будут идеально крепкими и здоровыми. Кстати, чуть позже будет действовать зубная косметика (безболезненные операции по смене зубов.

Гадя Петрович

в каком году научатся лучить рак и предотращать инсульты?

Ангел ..........................

что бы переменили здеся ... чтоб изменилось будущее....

Ангел ..........................

извини пожалуйста. Целую ручку......

Эрика Арамат

Слов нет... Лесбиянка, что ли?

Ангел ..........................

ха. из одной крайности да в другую.. что опыт большой. я не ряжусь ПОД девченку.. просто платье

Эрика Арамат

Не смеши. Пока, ТАКИЕ мне неинтересны.

Ангел ..........................

бай. проблем нет........ одень паранжу. она очень тебе идет

Василий Зворыкин

)))) вопросов масса, первый: ну что когда он сдох то?

Эрика Арамат

недавно. Я нечаянно на него наступила.

Василий Зворыкин

ты сколько весишь тонны 2 что ли?

Эрика Арамат

Ну и муравей тоже не центнерный.

Tooroconsan

Когда на марсе яблоки собирать полетим)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Когда я куплю балалайку Налимова ???

Nicon Lord

Уровень пары евро/руб в 2035 году?

Портной

привет, ну что там, есть люди то

Портной

говорить еще умееют?

Эрика Арамат

Да, конечно. Мода на мыслеформы уже прошла.

Портной

заметно

Михаил Долгих

сколько стоит евро и доллар?)

Эрика Арамат

Уже много веков нет таких валют. Да и денег как таковых нет. У нас иная система оплат.

Михаил Долгих

мда. печаль. тогда придется выкинуть свои 5000$

Эрика Арамат

Не спеши. Эта валюта ещё больше полвека продержится.

Виталий Яворец

Что стало с нашей планетой?)))

Эрика Арамат

Ничего. Живём же в будущем.

Виталий Яворец

Как цены? чем питаемся? чем увлечены дети?

Эрика Арамат

Валюта единая, питаемся исключительно хорошими продуктами. Кстати, генномодифицированными, но не на таком топорном уровне, как это делается в этом вашем времени. Детей с малых лет отдают в специализированные учебные заведения, где обучают именно тому, к чему у них предрасположенность. Например, с генами музыканта никогда не отдадут в математическую школу. Кстати, названия у нас совсем иные, это я для простоты, чтобы вы понимали.

Алексей Соколов

Привет! кушать не хочешь ?

Алексей Соколов

творог с медом, каша овсяная, солянка, молоко, хлебушек ))

Эрика Арамат

Творог с солянкой... пипец. Я уж лучше молоко с селёдкой.

Алексей Соколов

ты спросила что у меня есть, я и ответил ... а дальше что уж сама захочешь

Денис Бондарь

Будут ли летающие машины

Эрика Арамат

Так они уже есть. Самолётами называются.

Эрика Арамат

Так это ближайшее будущее. К 2050 году всё это будет.

Дилшод Нозилов

Напишите ответ...привет

Дилшод Нозилов

Напишите комментарий...привет

~🌼
~• 🌼 •~

Что будет с Украиной?

Эрика Арамат

Это ближайшее будущее, вы его сами увидите.

Digital Monster

кибер панк настал ?

Эрика Арамат

Будущее не имеет никакого отношения к вашим дебильным играм и направлениям в искусстве.

Сергей Ткачев

Америка еще жива???

Эрика Арамат

В нашей реалии нет ни Америк, ни России.

Эрика Арамат

Простите меня за всё. Прощайте.