Евгений Васильков

если по вине правителей украины россия отключила газ . газ выростет в цене , а кто виноват ,россия?

Ответы
Alexander Golubinskiy

Правительство Украины несчитается с народом,им нужны деньги через продажу газа за границу.

Сергей Мерзляков

Конечно не Россия. Почему мы должны оплачивать счета других?

Илья Кирсанов

Россия не виновата. Просто покупать не будут и все.

Наталья Селиверстова

Потеря не имеет времени, душа все помнит....

Юсиф Алиев Шамкирский

и останется россия со своим газом

Наталья Селиверстова

Может тогда в домах россиян появится природный газ

Юсиф Алиев Шамкирский

навряд ли. скажут - неэффективно

Евгений Васильков

россия без плохих советчиков точно не останется.

Марат Даулбаев

нет украина, а если быть точнее то провительство!

Антон Устименко

Во всём виноват Путин.Вы что не знали чтоли?

Евгений Васильков

ну да , валите всё на Путина . и обещание яроша взорвать газовую трубу . и безработицу европы . и гибель африканцев у берегов италии .

Антон Устименко

Иронии и сарказма в моём ответе Вы наверно не почувствовали.а бэндеровских гнид вместе с ярошем тимошенкой кличком ополчение сотрёт в порошок.а В.В.П. красаучег

Евгений Васильков

мне тоже надо высказаться.

Лєна Стельмащук

я не общаюсь здесь на политические темы

Vyacheslav P.

Это все жидо-масонский заговор! 😄

Diana* Dyusenbaeva)))

Нет я не считаю Россию виноватой

Евгений Васильков

сейчас параша соглашение подпишет . и те рабочие места что были заменят на более низкооплачиваемые . жизнь полетит в рай . а кому не понраву , получат путевку .

Клавдия Щекланова

К правительству обращайтесь.

Irina Gil

здесь-палка о двух концах

Евгений Васильков

бог или высший разум ,и закон бумеранга .

Евгений Васильков

конечно . откуда !? бог дал и бог взял .

Irina Gil

приходит человек в этот мир нагим и уходит нагим

Евгений Васильков

тогда к чему все стремления ? если судьба дает ,а человек ещё и выбирает . не сомневаясь .достоин он или нет . но просит больше . мало трёх сарафанов ,надо больше. а уйдет в саване и в землю .

Irina Gil

в том-то и дело-где твои сокровища-там и твое сердце и еще- не собирай богатство на земле-вкладывай в небесное

Shark Cround

Они там сами разберуться

Жанна Жарылкапова

Ясный пень что люди)))

Жанна Жарылкапова

Кому как) Весь Казахстан мир типа) Это планета у нас круглая

Андрей Ружников

Однозначно