Девушка Загадка

вы познакомились с парнем ( девушкой) но родители говорят что он ( она ) вам не подходит? ваша реакция?

Ответы
Rinat Famutdinov

Папа одной девушки (одноклассницы) сказал мне, что он запрещает мне приближаться к ней! Ха! Через 3 месяца папа и мама этой девушки вломились к моим родителям... Типа... мы хотим. чтобы я был с их дочерью! Просто я начал подрабатывать на заводе и хорошо учился... Этих родителей я послал далеко!!! Мама мне сказала:"Правильно! Пришли без приглашения!!!"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один раз я так с своей троюродной сестрой познакомился! Печальная была история! А по вашему вопросу я их послушаю присмотрись но решать буду сам!

Игорь Крайнов

Мало ли чего родители говорят . Хотя наверное своей дочери так и скажу , если Ее избранник не понравится . Такие вот двойные стандарты )

Татьяна Хван

Как-то странно слышать такое...никогда родители не влезали в мою жизнь,и я сама решила: "с кем мне спать,а с кем дружить" (Амирамов)

Марина Ежевик@

Мои родители изначально понимали, что их мнение малоколебаемое. Поэтому они не лезут в мою жизнь. Максимум с одобрениями.

Slavny

Было давно такое...родителей послал. Снял квартиру, и год ни с родителями не общался...потом они сами поняли что все хорошо

Майя Петрова

Я сама в этом разберусь. Мои родители, кстати, мне такого не говорили, зная, что с 16 лет я все решения принимаю сама.

Дмитрий Макаров

Мой выбор, мое мнение и мое решение! Хотя последний раз оказались правы, но если я идиот, то виноват только я.

Ду
Душа-К-Свету

В свое время родители поженились наперекор всем. Так что пусть вот это оставят при себе. Мне с ним жить

Man Against War

Ой...моя мама всегда мне такое говорила😅а брат к моим девушкам вообще агрессивно настроен был

Св
Свят

Мне с родителями не жить . А если ошибусь ,то это моя ошибка и винить кроме себя некого .

Гюльшан Велиева

Я замужем. Но если бы и была в такой ситуации то сделала бы по своему. Это моя жизнь.

Lаzy

Чьи родители? Если девушки- я отойду в сторону... Пусть ищут того, кто им подходит..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я женился.. но сперва меня выгнали из дома... такова была моя реакция....... А ВАША????

Девушка Загадка

это ужасно что вас выгнали((

Валерий

я благодарен родителям, за то что они никогда не вмешивались в мою личную жизнь

Bo
Bonza

Проходили, со стороны девушки и родственников были извинения,но поезд ушёл.

Мисс

не надо слушать родителей.слушай сердце.опт проходить тебе..а не родителяс

Аркадий Южный

Это мой выбор, это мой шанс. У них был свой и они им уже воспользовались.

Таяна

Эм...не им с ним жить, а мне. Ну и еще родители мои не лезут в мою жизнь.

Игорь

Не было такого. Но думаю, если завишу от родителей, то прислушаюсь.