Забава Накатична

Мужчины, что вам до нас, красивых?)) Ах да! ...какой замечательный повод поверещать о том, как плохо нынче с нормальными бабами!))) С подслеповатым самодовольством, не видя в себе ничего, кроме достоинств и их продолжения, попенять на зеркало: ах, баба пошла не та... а если и та, то пошла куда-то мимо... Но так ли вы хороши в женских глазах как в собственных? Может нормальная женщина потому до сих пор и нормальная, что обходит вас стороной? Из чувства ли самосохранения, из брезгливости ли - не суть. Главное, что обходит. И брать её на слабо... да на каждом углу, в каждом статусе - не самый лучший приём. Приём, от которого за версту веет птичником)

Ответы
Омут

От слов Ваших, версту веет какой то обидой... Вы знаете, я много лет не слышал в общении с знакомыми, с друзьями слова "бабы", тем более странно слышать это от Женщины.... Ещë замечу, что не верю что нормальный мужчина будет обсуждать женщину с кем то, в любом контексте. Если Вас кто то обидел, разочаровал, забейте на это, выпейте чаю с вкусными конфетами, и забил весь негатив.. ) Удачи Вам !

Забава Накатична

Благодарю, Сергей!! мне понравилось!

Омут

Не за что, и простите за опечатки. И улыбайтесь, не тратьте свою драгоценную жизнь на обиды, это пустое. Удачи , улыбайтесь ! )

Забава Накатична

Спасибо!

Наталья Грибова

Что такое произошло? Взрыв новой сверхзвезды? Какая проницательность, какая витиеватость и психологическая точность в изложении ничтожности противоположного пола! Не знаю с кем сравнить Ваш литературный талант! Некрасов, да нет! Там про коня и избу...Лермонтов? Чуть чуть, но круче! Просто в ступоре... Забава, где растет эта волшебная морква, которая Вас так вдохновляет?

Александр

вот я вас всех люблю.одну легко с ней просто хорошо.ну и конечно есть так называемые ну очень гордые.тоже их можно ну конечно уже труднее.вот у меня к тебе есть такой вопрос.это реально что ребёнка могут перепутать в роддоме

Юрий Куракин

А вот тут ни разу не попала...хм...может городские существа такие... Я в селе живу...Боооольшом...и среди моих знакомых ТУТ нет ничего подобного...Это мужчины...Это Шукшин....А в городе...не знаю...возможно...

Сергей Никифоров

Всё понятно... Кроме птичника ... Петух в птичнике на слабо никого не берёт. Просто берёт... Или я чего-то не понял.

Николай Сафонов

Да, вопросы у Вас излишне длинные. Будьте лаконичны, легче отвечать.

Забава Накатична

Как же вы справляетесь с книгами?))

Дм
Дмитрий

Да, поэтому и встречаются в вечернем полумраке или ночью.

Забава Накатична

Чем и занята)) в эти моменты, вы все хороши😆

Дм
Дмитрий

🍻до дна!

Забава Накатична

Не, не пиво, ликер))

Дм
Дмитрий

Тут только начать. а там всё будет.

Забава Накатична

Не факт.)

Аркадий

Никогда не считал красивых чем-то из ряда вон выходящим.

Забава Накатична

Из вон... лучше

Вадим

Чувствую, надо ехать в Астрахань...Чёрная икра есть?

Мастер По Маргаритам

Это вам, понимаешь, на философский факультет МГУ😄

Забава Накатична

НЕ вижу предмета для смеха)

Мастер По Маргаритам

Позыв и процесс этого сочинения)

Забава Накатична

Не сочетания явно))

Мастер По Маргаритам

Это уже не для моего мозга)

Забава Накатична

Видимо))

Собеседник

Опять истерика у одной.Несите валерианку срочно!

Забава Накатична

Представь, что могу!!

Собеседник

Не смогу.Потому что не в первый раз у вас такое вычитываю тут.

Забава Накатична

Не моггите!! Это ваше право!!

Собеседник

А то!😁

М.
Максим .

Умное в этой голове не рождается? Сильно обидели?

Забава Накатична

Вы о чем?))

Александр Рузметов

Что вы постоянно взрываетесь? Успокойтесь

Александр Рузметов

Про то. что написали

Забава Накатична

А что не так?))

Александр Рузметов

Да мне то что. Просто написал и все.
Меня этот вопрос как-то не волнует

Забава Накатична

Всего хорошего!!✌️

Александр Рузметов

Вам тоже

Алексанндр Иваницкий

Кто тебя так обидел что вопросы все такие?

Алексанндр Иваницкий

Забудь, живи!

Ллири Хесс

Мне нравится, что вы больны не мной...

Забава Накатична

И я больна не вами,,

Се
Сергей

но ты же ненормальная ... правда😁

Се
Сергей

задушил бы

Се
Сергей

в любовных объятиях ...

Эдя Пск

Ну. Значит, не договорились.

Игорь Бухтияров

Да, не та, не та баба пошла!

Владислав

Привет философ. Каникулы?

Владислав

Я же не в любви объясняюсь. Какая ты, я за пару лет изучил, потому и говорю.

Забава Накатична

Мне? Странно!! Мне никто ни в чем не признаётся)

Владислав

Тебя боятся. А я тебе признаюсь, - ТЫ мне нравишься🌹🌹🌹

Забава Накатична

Спасибо!😊

Владислав

Ну вот. И на ночь 🍰🍮🍇 Это тебе, жаль нарисованные.

Михаил Румянцев

В обиженку бросилась?! 😉

Михаил Румянцев

Сочувствую.

Забава Накатична

Не распыляйтесь чувствами

Михаил Румянцев

У меня их много. 😁