Sv
Svetlana

Мужчины как автобус- всегда приходит не тот, которого ждешь?

Ответы
Nikolaj 1

Если правильно определиться с желаниями и возможностями (принцы на ролс-ройсас к избушкам пропахшим брагой и табаком не приезжают), то все будеь то, что надо.

Nikolaj 1

То есть - вы уже автобусе. Сочувствую.

Pavel Krasovskiy I

Забудьте автобус... Пересаживайтесь в такси и Вас привезут в мечту, к пункту назначения. Счастья в пути!

Александр Погребняк

Всегда приходит тот кто нужен, но женщина высокомерно считает что "не тот" и потом жалуется на жизнь )

Sv
Svetlana

у каждого есть тот, но не всегда мы его встречаем сразу

Александр Погребняк

Это типичный пример того о чём я написал - путь к тому чтобы потом жаловаться до конца своих дней на жизнь

Сергей Миних

Залазишь и ездишь, ездишь главнее не забывать время от времени мозги компостировать... 🙂

Сергей Миних

Все остальные топчутся на остановке в ожидание нужного или, отчаявшись, добираются попутками....

Ваня Ветров

живите в одиночестве или в союзе с другой женщиной чем вам мужики не угодили?

Sv
Svetlana

я уже и не слежу, что поднимается и опускается, нервы берегу, все равно ничего не изменим

Ваня Ветров

да ладно Светик наладится будем жить(в бой идут одни старики)

Sv
Svetlana

Куда мы денемся, будем жить еще лучше, чем раньше)))

Ваня Ветров

верно а умирать нам рановато есть у нас еще дома дела

Sv
Svetlana

не дождутся они!! Извини, убегаю по делам, пообщаемся позже!!

Николай Конев

Взаимно ...Подъезжаешь сзади к пионерке ,а поворачивается -пенсионерка... 😄

Николай Конев

Мы тоже мечтаем о чуде -а имеем ,что подвернется...

Николай Конев

Я не Вас имел конкретно...

Паша

А женщины как инспектор ДПС-останавливают и не знают к чему придраться)))

Паша

любимая скажу так что ты женственна,мне это очень в тебе нравиться,ты мудра,терпелива,ты четко знаешь что ты хочешь,ты красива,ты любишь себя,ветеевато но те качества что есть в тебе для меня это и есть женственность

Паша

и скажу что я не когда не встречал таких как ты,ты для меня просто ангел 🌹

Sv
Svetlana

ну не такой уж и ангел, нет идеальных

Паша

да идеальных нет в общем понимании этого слова,но для каждого человека есть его половинка,так вот моя половинка это ты,и пусть для кого-то ты и не идеальна,идеальна ты для меня 😘

Паша

🌹не за что,будь со мной только солнышко и я знаю что все получиться

Игорь Фиалковский

так,может,не нужно спешить ,нестиь за автобусом,как будто он-последний...

Sv
Svetlana

я не езжу на автобусах, машина есть 😛

Игорь Фиалковский

ну,тогда вообще пофик на автобус....самой можно догнать тот ,что нужен... 🙂

Игорь Фиалковский

и на кой их тогда ждать?... 🙂

Sv
Svetlana

я и не жду, сами появляются

Sv
Svetlana

да я при чем, у меня все отлично

Ир
Ирина

Мужчины как трамвай, ждешь его, а он не едет. А потом один за одним.....

Михаил Ширякин

Психология шалав. Не в ту койку запрыгнула, если она пришла.

Михаил Ширякин

а почему не в пи.............

Виктор Закутин

А женщины как тролейбус,не беги за ним,следующий придет...

Виктор Закутин

На следущей остановке попадетесь...

Виктор Закутин

Да Вы сами этого хотите...

Petr Vetrov

Вот те и раз!)))) Может остановку ожидания сменить надо?)))))

Petr Vetrov

Эх солнце,солнце....спешка нужна...ну сама знаешь!)))))

Petr Vetrov

А и не надо...просто сменить остановочку или точку зрения или обзора!...

Sv
Svetlana

меня уже украли с отстановки

Petr Vetrov

:DТогда адаптируйся, солнышко, если других вариантов нет...

Юрий

пользуйтесь хоть этим, не век же на остановке стоять))))

Юрий

тоже правильно, даже спорить не буду)

Юрий Баринов

женщины - как солнце - только захочешь - закатывается

Sv
Svetlana

значит недостаточно хочешь

Крысанов Андрей

значит надо искать места где ходит только 1 "маршрут"

Александр Кузнецов

Но если набраться терпения, то придёт именно тот!)))

Sv
Svetlana

у меня именно тот, я и не ждала

Ва
Василий®

ВЫ опоздали,нужно быть несколько порасторопней )

Sergey

выходите из дома на 5 минут раньше и вам повезёт.

Sergey

так ведь это же прекрасно.

Андрей Губанов

женщина как остановка всегда проезжаешь нужную

Христофор Гарибов

Да и женщины в глаза бросаются зачастую не твои

Христофор Гарибов

да родина притягивает может у вас наладится дай бог

Sv
Svetlana

не наладится, Америка оружие Украине поставляет

Христофор Гарибов

тем более думай а сын чем занят

Sv
Svetlana

конечно, хоть как-то выживаем

Sv
Svetlana

Благодарю, приятно было пообщаться