Аделина Свабода

как лучше поставить хама на место? действовать его же методами?

Ответы · страница 25
Ст
Стрелец

Я не встречал хамов

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ст
Стрелец

В реале и даже здесь. Может я такой, кому невозможно нахамить?

Аделина Свабода

Скорей всего.

Ст
Стрелец

Мне в реале все улыбаются как родственнику. Да и здесь не хамят. Хоть и многие здесь не любят.

Аделина Свабода

Вот и славно.

Михаил Румянцев

Не уподобляться им.

Аделина Свабода

Получается у Вас?

Михаил Румянцев

Теперь легко. Приспособился. Делюсь. На хамство отвечаю: - Если у собеседника не хватает интеллекта для ведения дискуссии, он переходит к оскорблениям (варианты - хамству, ругани и т.п.). Быстро затыкаются.

Игорь L

это эскалаторниция

Игорь L

ескалация конфликту)

Александр Тихомиров

С размаха и в морду.

Аделина Свабода

Посадют жешь!

Александр Тихомиров

Не посадють. Ты женщина, а это сильны аргумент.

Герман Минлиянов

Это и есть бумеранг

Аделина Свабода

И какбыть?

Герман Минлиянов

Бля....тупость..нагнись пониже да подойди поближе

Мудрый Каа

стЕбать ему мозги!!!

Аделина Свабода

Хорошо

Юр
Юрий

Написать заявление

Аделина Свабода

Какое куда и кому?

Вадим Фролов

Смотря по ситуации

Аделина Свабода

Для кого програмируешь?

Вадим Фролов

Во первых для себя, потом для сестрички поздравить там с днем рождения и здесь познакомился с хорошей женщиной, с которой уже 2 год переписывается и перезваниемся по мобильному. Она чуть по старше, но мы понимаем друг друга. По веб получаются странички - это надо только смотреть словами так не передать.

Аделина Свабода

А для себя что именно? И почему за два года вы не определились?

Вадим Фролов

Программировать вообще интересно. Игра на vb.net, пазлы. Базы данных. Можно всякие справочники создавать. На любые темы. А чего нам определяться. Она живёт в одном городе, я совсем в другой за много километров.

Аделина Свабода

Ну это же в наше время не расстояние!

Серый Перец

По яйцам. Каблуком.

Серый Перец

Что б жизнь медом казалась

Аделина Свабода

она и так мед) иногда правд медок горчит

Серый Перец

Аделаида, Вы меня спрашивали, как поставить урода на место. Я - ответил.

Аделина Свабода

спасибо большое

Серый Перец

Пожалуйста

Бэ
Бэла

Хама надо испугать

Аделина Свабода

Ну например? Чего мона бояться!

Бэ
Бэла

Ну там,в полицию сдать😀

Аделина Свабода

За хамство?

Бэ
Бэла

По ситуации

Евгений Брунеткин

посмотреть в глаза

Аделина Свабода

Из каких?

Евгений Брунеткин

из самых дальних.. детских

Аделина Свабода

А что в детских?

Евгений Брунеткин

у каждого своё... но почемуто не любят очень

Аделина Свабода

Кого?

Liliya Liliya

Не уподобляйся ему

Аделина Свабода

Не буду

Le Gushon

Грузчиков вызвать.

Аделина Свабода

Ага.

Се
Серый

и уподобиться ему?

Аделина Свабода

А проще было бы простить ей эту слабость)

Се
Серый

да я простил уже давно... жизнь на ком то одном не заканчивается, и не заменимых людей тоже нет

Аделина Свабода

) да все примерно одинаковы, но каждый последующий вариант будет сложнее, коли с лёгким не справился!

Се
Серый

))))) вы переживаете за меня? я уже давно справился

Аделина Свабода

Молодец!

Sa
Samson

И стать такой же)))?

Аделина Свабода

Ответите?

Sa
Samson

Существуют несколько методов. "Ваш" - зеркальный. Но между ... 1) "Христианский" - всепрощение. 2) "Метод повышенной агрессии" - ты должна вести себя более агрессивно, чем соперник. ... находится несколько десятков различных методов и их вариантов. Применять рукомендуется "по месту" - в зависимости от нервного состояния, характера , настроения в данный момент , образования и общей адекватности вашего "хама").

Аделина Свабода

Лучше просто не реагировать) на себе проверила) делаешь вид что их просто нет) и не ведешься на провокации) самое действенное занятьице)

Sa
Samson

Не реагировать правильно. Хоть и не всегда помогает).

Владимир Шмырин

Дистанцироваться.

Аделина Свабода

Отлежаться на безопасное состояние?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Иначе не поймет ))))

Pawel Nowak

нет, денег ему дай

Аделина Свабода

Ну он столько просит!

Аделина Свабода

Нее, он его не интересует!

Pawel Nowak

тогда на утро его заверну ему

Виталя Цивильный

согласиться с ним

Аделина Свабода

Всегда соглашаешься?

Виталя Цивильный

да человек который требует что то - ты просто скажи ему я с тобой соглана и он отстанет

Аделина Свабода

Он дальше требовать будет

Виталя Цивильный

нет, ты ведь с ним согласишься, мужчины явялются противоположностью женщин

Аделина Свабода

Да. Потом скажет ты же обещала, давай выполняй

Виталя Цивильный

и что трудно исполнить, о чем речь

Наталья Прекрасная 👸

Вежливо и сердито

Аделина Свабода

Например?

Наталья Прекрасная 👸

А вы знаете что семенная жидкость ударившись в голову булькает очень долго согласно опытов ваших коллег хамов и если вы не прекратите дефекацию через рот что противоречит физиологии то к вам в монитор прилетит хася!

Аделина Свабода

Что за хася?

Наталья Прекрасная 👸

А вот пусть думает про нее и ночами снится пока хамство не вылечит