Аделина Свабода

как лучше поставить хама на место? действовать его же методами?

Ответы · страница 4
Андрей Писарев

Лучшее это спокойные действия и не важно какие, это вызывает большие смятение бесовской натуры.

Аделина Свабода

))) почему-то не все умеют спокойничать? У многих страсти кипят!

Аделина Свабода

Александр Колосов

Нет, так не поставишь, просто не обращать на него внимания, не вступать в диалог - нет его, и всё.

Аделина Свабода

Получается у Вас?

Александр Колосов

Получалось когда-то, он аж слюной брызгать начинал, на дерьмо исходил. Так он свои нервы тратил. Сейчас давно не встречались.

Аделина Свабода

Хорошо)

Валентина Фольмер

Нет ....Ведь Вы когда встречает лаящую собаку, не встаете на четвереньки и не начинаете лаять....

Аделина Свабода

Блин, это прикольно)

Аделина Свабода

Ну да) забавно будет посмотреть на реакции других)

Валентина Фольмер

Попробуйте, потом расскажите

Аделина Свабода

Как-нибудь обязательно)

Назим Хугистов

Найти психологически его слобость или просто оставить одного, такие не выживают без близких!

Аделина Свабода

Почему не выживают?

Назим Хугистов

Потому что сорняк не умеет жить один, принцип микроба нужна жертва

Аделина Свабода

Интересно!

Назим Хугистов

Да нет, поверьте это не доставляет удовольствия и тем более не развивает интерес

Аделина Свабода

Хорошо!

Назим Хугистов

Просто огорчения в нынешних родителях, но далеко не в предках!

Аделина Свабода

Прекрасно!

Неизвестно Неизвестно

Человек на свои действия хочет получить ответную реакцию. Будете отвечать, пойдёте на поводу

Неизвестно Неизвестно

Только сила может заставить его об этом пожалеть

Та
Такой-Сякой

а вы знаете где у него место?).. если будете отвечать тем же, чем вы тогда отличаетесь от него?)

Аделина Свабода

Давайте найдём не судя

Та
Такой-Сякой

полиция, друзья, которые надают ему по шапке, новый мужчина, который его и на 100 метров к вам не подпустит...

Аделина Свабода

) думаете эти методы лучше?

Та
Такой-Сякой

да, не стоит опускаться до уровня быдла)

Сергей Che

Действуя его же методами, сам станешь хамом! Причём, не только для него, но и для остальных...

Аделина Свабода

пральна

Аделина Свабода

отлично

Ра
Раиса

нет ..............порядочностью и искренностью .....но это не легко .....а лучше ..извинится и уйти .....

Вл
Владислав

Хам это ответ на ваше внутреннее пренебрежение,ваше отражение ,скрытое под воспитанностью

Аделина Свабода

Красиво сказал.

Николай Шереметьев

С ноги в лоб, потом правый хук и рубящий ладонью по шее - враз "настанет просветление в уму"!

Аделина Свабода

с собой вас возьму ) покажите класс

Николай Шереметьев

Запросто. Могу и двоим и троим...я инструктор по рукопашке

Аделина Свабода

Отлично ) мне с вами так спокойно)

Аделина Свабода

а куда, согласны?

Аделина Свабода

как мило)

Ильшат Курбанов

Улыбнулся, пожелать здоровья и равнодушно или радуясь уйти, покрайней мере он вас заметит

Аделина Свабода

И всё?

Ильшат Курбанов

Равнодушие и спокойствие, больней переносится самолюбием, чем тысяча упреков

Аделина Свабода

Каждому своё!

Санан Алиев

назимле есть два типа хомис люди и не люди кагда сабака на вас лает вы жи не лаети вответ

Санан Алиев

хотя можна и в морду дать если очень хочится а сабаку пнуть

Наталья """""""""

Нет в лицо промолчать хуже нет он ждет ответ а вы игнорите вот у него взрыв мозга.....😄

Аделина Свабода

Прикольно!

Сао Пин

Ответьте ему: уровень моего воспитания не позволяет ответить вам тем же, всего доброго

Сергей Валяев

НетЪ. Категорически нет. Удар должен быть такой силы, чтобы желание хамить улетучилось

Валентина Мезрина

не реагировать на его хамство. Он провоцирует на хамство и будет рад, если ему ответят.

Аделина Свабода

Каким образом менять окружение?

Николай Дубинин

...это смотря какое окружение. Иное необходимо менять кардинально. В другом, достаточно быть честной перед собой. Во всяком случае, без честности (а значит без боли) не будет перемен.

Аделина Свабода

А когда ты честен с собой и с другими. А другим честность не особо важна?

Николай Дубинин

...это их выбор

Остап Небендер

Если вы не хам по натуре, он вас задавит опытом. Вежливо-холодная ирония ранит больнее.

Аделина Свабода

Прикольно.

Эх
Эхядаятакая

как в поговорке С ПАНАМИ ПО - ПАНСКИ С ХАМАМИ - ПО ХАМСКИ. Они другого языка не понимают

Аделина Свабода

Ааа.

Марина

А зачем его ставить на место? Он хам - он уже на своём месте, зачем сдвигать человека?

Аделина Свабода

И как быть?

Марина

Промолчать, проигнорировать.

Аделина Свабода

Хорошо!

Айрэнто Миррер

Если в реальности...то просто...пожелать ему всего самого наилучшего и пройти мимо...

Аделина Свабода

Хорошо!