Аделина Свабода

как лучше поставить хама на место? действовать его же методами?

Ответы · страница 7
Смена Мерности

Нет. Его не поставить на место. Но приостановить вежливостью можно

Аделина Свабода

каким образом?

Ирина Конотопова

Ни в коем случае. Чем ты тогда лучше его? Просто прекратить общение

Алёна Миронова

Думаю,что да! Сама расслабишься,пар выпустишь и ему приятно будет!)

Татьяна

Физический метод воздействия безотказно,особенно,когда внезапен

Аделина Свабода

Часто так делаете ?

Татьяна

Только если по другому нельзя

Аделина Свабода

А по-другому как?

Татьяна

Словами,доводами

Андрей Егоров

Если будете действовать его же методом тогда сами будете не лучше

Аделина Свабода

Тогда какими прикажете?

Валентин Зуев

...нужно дать отпор , ли-бо стукнуть по башке , другое невозможно ...

Наталия Степанова

Не надо никуда его ставить. Пусть его негатив останется при нем.

Аделина Свабода

Хорошо!

Ир
Ирина

Зачем свящываться с ...овном,бессмысленная трата своего времени

Аделина Свабода

Овны мне таки нравятся) интересные личности)

Da-Show

Единого рецепта нет, увы, иногда работает только встречная сила

Аделина Свабода

Иногда!

И*
Игорь *

Нет, намного хуже. Тогда хам сам обалдеет от встречного хамства

Небот Человекович

Аделина Свабода

Лучше оставь всё на своих местах! Не отождествляйся с придуманным!

Небот Человекович

Аделина Свабода

Хорошо)

Сергей Полицын

нет, только два метода есть, либо игнорить, либо нос сломать... )

Сергей Полицын

все начинается с мысли... и мысль с чего-то начинается... цепочка, согласен

Аделина Свабода

ага. а не только поступки

Сергей Полицын

но поступки это венец того, что продумано, переварено и сказано...

Аделина Свабода

заключительная часть к вышеизложенному)

Аделина Свабода

Ахахаха

Ego Musicus

проигнорить.......ведь он только этого и ждет....ответной реакции

Ego Musicus

поверьте это работает😉.....нужно быть над ситуацией а не в ней

Аделина Свабода

Хорошо)

Павел Ланкин

Лучше не отвечать..не тратить драгоценную энергию на идиотов..

Akyl A

dumau ne stoit delat' iz sebya takogo je hama... 4em togda ty otli4aewsya ot nego... ko vsem ludyam est podhod...

Наталья

А зачем?хотите быть на мновение такой же?)))думаю каждому своё)

Анжела Муратова

Убедить его, что он лучше , чем хочет казаться и вы это видите.

Аделина Свабода

А ежели ему по-фигу?

Аделина Свабода

И он хочет играть плохого мальчика?

Анжела Муратова

А вы попробуйте) в большинстве случаев работает

Аделина Свабода

Хорошо) благодарю! Это хороший способ!

Анжела Муратова

Надеюсь что поможет) хорошего дня

Аделина Свабода

Волшебного настроения, Анжела!

Алла

Он только этого и ждет. Лучше улыбнуться или проигнорировать

Аделина Свабода

Как мило.

Раиса Бобкова

Попробовать деликатно , если не получится , его же методами...

Аделина Свабода

Ого-го. Получается?

Раиса Бобкова

У меня деликатно получалось...

Аделина Свабода

Прекрасно.

Тамара Гончарова

Спорить себе дороже обойдётся. Я таких без споров в ЧС, и всё)

Аделина Свабода

И в жизни?

Тамара Гончарова

В реальности по-разному получается, в зависимости от остроты ситуации и собственного настроения на данный момент