Алексей

Может ли человек почувствовать смерть другого человека? Как думаете? Вышел как-то рано утром, иду на работу, музыка в ушах, настроение хорошее и тут как будто темнота пролетела рядом и обдало чем-то гнилостно слизким. Иду дальше - у лавочки труп алкоголика и полиция. Прошел мимо и как-то все равно было. А как-то подхожу к метро и при входе холодом и отчаянием страшным повеяло. Да так, что чуть на землю не упал и не заревел. Захожу, девушку поезд сбил. Две недели не мог в себя прийти...

Ответы
Тамара Коваль

у меня однажды что то тоже было наподобие.... ко мне в кабинет зашли двое. и в этот момент, я почувствовала, буд то смертью повеяло. жутко как то стало до ужаса. а потом я узнала, что один из этих людей болен раком и вскоре умер. Давно это было, а это ощущение до сих пор помню...

Алексей

Все же есть что-то, но это не все способны почувствовать

Тамара Коваль

согласна. от чего это зависит?

Алексей

Не могу сказать точно, но есть такая теория, что все люди взаимосвязаны во Вселенной и кто-то более чувствителен к смерти. Это так, предположение.

Тамара Коваль

а мнекажется, что это на уровне вибрации....

Алексей

Я не знаю, но не хочу испытывать это чувство.

Анна Матвеева

Может, и сами это подтвердили.Иногда во сне задолго до смерти близких это происходит в сюжете. Так я за несколько лет видела сон, где тетка и отец спорили, кто раньше уйдет и я стыдила тетку - куда молодая раньше отца собралась? Однако так и вышло - на год раньше ушла она.

Таяна

Я смерть друга почувствовала. Он был далеко за городом. Просто захотела ему позвонить, не нашла номер, а через 2минуты пустота внутри. Утром узнала, что именно в это время он умер. За 3дня до смерти прабабушки увидела ее смерть, во сне. С этой смерти все и началось.

Наталия

Может,я так предугадала смерть брата,говорю что тревожно на душе,и показалось ,что он под окнами прошел,хотя мы с мамой были в отпуске,я говорю :мама с Серегой беда.Через неделю мама уехала домой,ей на работу нужно было и звонок нам: Приезжайте,Сережа умер.

Алексей

😞😞😞тяжело это...

Наталия

Очень 22года прошло

Lаzy

Лежал в госпитале.... Проснулся 5очью...Свело усе тело. Не мог пошевелиться. Над 4роватью соседа стоял мужчина в чер6ом костюме и пристально на него смотрел. Я не мог пошевелить языком. М3жчина исчез. Сбежались медсестры, прибежал дежурны1 врач.. Парень... Ушел.

Елена Порчелли

Ужас.... Я смерть дочери почувствовала, потом поняла, сразу не знала, что со мной.... Было состояние такое, полететь птицей, тянуло куда то, потом позвонили и сказали, что дочь погибла в ДТП, все в глазах аж потемнело, холод в душе.... Не дай бог кому то такое

Алексей

Это страшно....

Алия

Может... - Мне с субботы на воскресенье сон приснился, а потом кто-то в ухо шепнул неоднозначную фразу... Вчера целый день места себе не находила и холод внутри был... - Один мой друг на связь не выходил целый день... А вечером узнала, что он умер...((((((((((

A Lina W

У меня такое было ,когда папа умер,необъяснимое тягостное чувство,доходившее до отчаяния,а мы в разных странах жили

Олег

В ночь когда умер мой отец приснился страшный сон и бросило в жар....потом позвонила сестра и сказала отец умер

Бегущая По Волнам

В медицине вам не работать. У нас есть чувство, что костлявая за спиной стоит, тебе через плечо смотрит.

Ирина

Я с папой перед смертью разговаривала, он был уже не со мной. До сих пор стоит перед глазами его образ

Ир
Ирина

Ужас....Вы не суицидальной наклонности? Извините, если обидела...Может, попытки, или мысли были...

Алексей

Это тут при чем? Разве не понятно, что это другое?

Ир
Ирина

Нет. В психологии есть такая тема...если были даже мысли....может открыться предчувствие смерти..

Алексей

Тогда да, возможно.

Ир
Ирина

Хотите , можете написать в личку, я Вам немного расскажу о Вас

Николай Богомазов

У меня были слычаи что я предсказывал смерть людей через пол часа, до года, до трёх лет. А один коллега знал что умрёт в 33 года. И умер, деревом прибило.

Cherry Cherry

Да, может. Запах ещё неприятный можно почувствовать и щемит в груди когда смерть родного чуешь

Светлана Бульская

Я чувствовала как уходит брат из жизни.Жаль не поняла сразу.Иначе бы ночью поехала на такси....

Алексей

Верю...

Калиниченко Игорь

Нет, когда дядя , мамин брат умер это была тоска и тяжесть. Я помню . .. Я в 9 классе учился. Отказался ехать на его похороны. Не мог увидеть его мертвым.И он у меня в памяти только Живой.

Танюшенька Душенька

О. Я так как-то ночью, слышала последний вздох соседа, наверное. Утром узнала, что помер.

"маришка "

есть есть такое...можно почувствовать даже по человеку,что ему не долго осталось...

Elena Hvan

У меня тоже было но это сны, я думаю это повышенная чувствительность на вибрации

Алексей

Елена, это было не один раз. Я описал два самых запомнившихся случая. А сны, они всегда объяснимы для меня - это немного перевернутый и искаженный отпечаток прошедшего дня.

Elena Hvan

сны у меня были предвещающие но я не хочу об этом, это не просто все но довертись своему телу и душе и все будет хорошо

Степаныч

Вы чувствуете саму смерть. А каково тем кто предчувствует смерть у людей

Татьяна Черненкова

Я перед смертью родственников слышу звон церковных колоколов и пение

Ѻлегъ

конечно может ...тоже часто чувствую смерть, порой за несколько суток