Елена Корякина

Как по - вашему, какая книга самая мудрая? Где вы находите полезные советы?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

полезные советы в интернете-вот сейчас например нашел хороший рецепт кваса.

Елена Корякина

А для жизни нашей? Где взять советы? Я нашла такую книгу! Применяю её советы и не разу ещё не разочаровалась!

Дмитрий Мальдинов

конечно, чужими мозгами жить проще-мозг напрягать не надо-прочел и действуй. У меня собака примерно так живет-делает что я говорю. Для жизни я анализирую ситуацию и действую исходя из собственных прогнозов и опыта

Просто А...

таких книг великое множество

Игорь Фока

БИБЛИЯ - САМАЯ МУДРАЯ КНИГА.

Елена Корякина

Я с вами полность согласна!!! А Вам удалось её прочитать?

Игорь Фока

Я С БИБЛИЕЙ НЕ РАССТАЮСЬ С 1963 ГОДА.

Елена Корякина

Не расстаётесь!? А как это? Наверно не раз прочитали? Как вам её советы? Помогали вам? Я пользу чувствую когда применяю её советы в своей жизни!

Игорь Фока

ВСЕ БИБЛЕЙСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И СОВЕТЫ МНЕ ПОМОГАЮТ.

Елена Корякина

Огоооо. А мне всегда помогают. Ещё не разу не разочаровалась и многих проблем избежала благодаря ей!!!

Идальго

о вкусной и здоровой пище...

Елена Корякина

А другие стороны жизни? Есть такая древняя и мудрая книга, которая даёт советы на все стороны жизни.

Идальго

ну... можно "Кибалион" почитать...

Анжелика Горунова

жизнь и есть мудрая книга

Елена Корякина

Интересный ответ конечно, но всётаки? Я такую книгу нашла. Она доступна всем людям. 99 процента жителей земли могут ею воспользоваться!

Анжелика Горунова

на самом деле жизнь действительно самая интересная книга И самое главное что она уникальная!

Елена Корякина

К нашей жизни есть инструкция. Что бы наша жизнь была счастливой необходимо прочитать эту инструкцию. Потому что человек самое сложное и уникальное творение.

Елена Корякина

А вот и нет. Я нашла такую книгу. Применяя советы не разу не разочаровалась. Если вам интересно, то это Библия!!!

Анжелика Горунова

Ну вы сравнили, Библия это не просто Книга это святое писание!

Елена Корякина

Вот и я о том же! Это Писание не только должно на полке стоять , но и читаться и потом применяться!☺️

Алексей Шутов

В уме в интернете.

Елена Корякина

Интернет не всегда полезное несёт. А наш ум часто нас подводит. А я нашла такую книгу! Применяя её советы не разу не разочаровалась!☺️

Алексей Шутов

Так на то и ум,чтоб видеть ,что полезное,а что нет!!!

Елена Корякина

У всех предстовления о пользе разное. Как не ошибиться? Вот в чём вопрос. В как не ошибиться знает только наш Создатель!

Алексей Шутов

Кто не ошибается тот ни чего не делает!!!

Портной

как то так