Ra
Randomazer

Слышал не раз от водителей как они называют людей перебегающих дорогу в неположенном месте "Кегли".Как вы называете таких людей?

–2
Ответы
Татев

У нас дальнобоев много, в очереди стоят неделями, граница рядом. Тоже ходят по дороге, как будто там родились и бессмертные. Тоже в целом поездку мимо них боулингом называю))

Ra
Randomazer

😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не знаю . Придурки.. а так слыхал, что мотоциклисты - хрустики. А про самокатчиков этих и сказать нечего..

Ina Jin D Rin

Это мотоциклисты, а байкеры?

Ирина

Я их называю олени.тех кто перебегает... Еще коробит когда мотоциклистов называют хрустики..

᠌ ᠌

Смертниками. Рано или поздно они испортят кому-нибудь жизнь, бросаясь бездумно под колёса..

Ra
Randomazer

Точно

᠌ ᠌

Не понимаю, что за глупая экономия времени, не дойти до перехода.. Прогулка лишняя.

Ол
Олег

я спокойный водитель... я только на скутеров ругаюсь... молча... они у меня хрустики...

Ирэн Понарошку

😂😂😂смешно...... Я водитель, но ни разу такое не слышала. У меня другие варианты

Табуретыч

Да, а так бы наверное нашёл "свою машину" в итоге.

Ирэн Понарошку

Ты не кегля. Ты дурак 😂😂😂

Юл
Юля

Не водитель, но слышала, как их называют "Врешь! Не уйдёшь!")))

Ra
Randomazer

😄

Сергей Ревичев

водителей которые называют людей Кегли 🤔🙂 Вы о чём ваще

Олеся Вилисова

На права недавно сдала, очень опасаюсь таких Выскочек)

Ra
Randomazer

Понимаю)

Оля О.

Примерно так же. Ну иногда матом

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как та па ипонски.. КАМИКАЗИ😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я поклонница С.Лаврова ДБЛ бл

Со
Солнце.

Не слышала такое. Прикольно)

Александр Грызлов

Не мслышал, чушь это все

Ку
Кукукоко

Ого. А кличка со смыслом

Ольга Просто ******

"Священное животное.."

Мила

У меня нет машины

Аделина Свабода

Никак не называю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особо одарённые

Александр

Пи-пи-пи-пи...