Валентина

Когда вы в последний раз были в библиотеке ?

Ответы · страница 21
Дина Орлова

соседка работает в ней.

Валентина

Она вам книги не приносит почитать ? ))

Дина Орлова

Нет, у меня своих достаточно, не успеваю прочитывать

Александр Шмелёв

Библиотека сейчас дома

Александр Шмелёв

Занимаюсь ремонтом TV в инернете всё можно найти

Валерий Ким

Вчера в 3 часа ночи... 😂

Нариман Рабаданов

я каждый день там бываю

Валентина

Пользуетесь библиотекой, а не интернетом, как многие ?

Игорь Качесов

Электронкой пользуюсь!

Евгений Трубников

в институте 16 лет назад

Алексей Корепанов

Я сейчас в библиотеке...

Владимир Авраменко

Давно -- в этом году был

Владимир Авраменко

Вы представить не можете, что я попробовал и сейчас есть не могу магазинную еду, но пытаюсь её до ума довести.....

Валентина

Что вы такое попробовали ? )

Валентина

А, ну конечно, что может быть лучше. Мы в детстве ели эту самую еду из русской печки, приготовленную мамой. Лучше уже ничего не будет...

Владимир Авраменко

Бабушка говорила , что есть блюдо которое в русской печки очень вкусные, тыквенная каша например.

Валентина

Каша вообще любая из печи очень вкусная. И суп тоже, целый день протомившийся в печи... А тыква, целиком испечённая в печке... Да в печку с утра что только не сажали, к обеду и вечеру была готовая вкусная еда. А с утра пироги и блины. Плюс ко всему этому корм для скотины. Универсальная чудо-печь !

Анатолий Сибиряк

В интернет библиотеке?

Валентина

А что вы нашли, если не секрет ?

Анатолий Сибиряк

По настроению,психология,история,фантастика.

Анатолий Сибиряк

Спасибо! Главное в дороге интересно.

Валентина

Вы часто бываете в дороге ?

Анатолий Сибиряк

Сейчас реже,а то любил прогуляться.

Максим Мороз

не хожу, сам пишу книги

Максим Мороз

Это конец первой части, Книга есть в продаже на литературных сайтах. Это интересно?

Валентина

Ааа, понятно... Её нужно купить ? Сколько она стоит ? А до библиотек она ещё не добралась ?

Максим Мороз

https://ridero.ru/books/sudba-nasmeshnica/

Максим Мороз

Читайте и вторую и третью части

Валентина

Спасибо, закончу дела на этой неделе и продолжу чтение...

Алексей Иванов

караченцева вспомнила

Алексей Иванов

да ладно, не мучайся, Алексей Чубрин

Валентина

у меня с интернетом проблемы, пришлось перегружать комп. скорость маленькая, не смогу я никого найти сейчас...

Алексей Иванов

там не надо скорости, там сайт такой, если тебе удобно тебя найду, если подскажешь

Валентина

я вообще из интернета выпала на время, какой там сайт, я знаю... вы просто не знаете ничего о плохом интернете...

Валентина

я не врушка... сказала вам правду, а вы не поверили... не все в крупных городах живут, где о проблемах с интернетом даже не слыхали... (((

Тамара Гончарова

В ноябре прошлого года

Тамара Гончарова

С внучкой)) Нужные мне книги в библиотеке не найти, я на канал Литрес подписалась.

Валентина

Да, сейчас многие пользуются электронными библиотеками 🙂

Санька

Сегодня книжку сдавал)

Санька

🤣 Конечно же не свою, а библиотечную, а так хотелось её себе оставить. Расставался с книгой со слезами на глазах...

Санька

Проверенная временем классика Оруэлл "1984")

Міша Рудий

чем комп не библиотека

Валентина

Если интернет хороший, то отчасти да...

Lаzy

В прошлой зизни, Мадам.

† † † Мари † † †

оооооооооо...........давно

Ланочка

В том году, в санатории

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

в чем смысл посещения?

Валентина

Для каждого свой смысл... Если для кого-то смысла нет, так ведь и не заставляет никто 😏

Юрий Васильев

давненько, лет 10 назад

Юрий Васильев

в технической, книжки с просрочкой сдавал

Elena

Пять минут назад!)))🤣

Elena

В домашней