Валентина

Когда вы в последний раз были в библиотеке ?

Ответы · страница 5
Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 22 ГОДА ТОМУ НАЗАД

Semik Gruzni

Свободное время только ночью в три часа. А библиотека ночью закрыта ☝️😉

Димка Спиваков

В последний раз, надеюсь побывал не скоро, а в крайний раз был пару лет назад.

Селия Вымри

В июле месяце. Показывал дорогим гостям из соседей губернии нашу библиотеку

Андрей Хрисанфов

С Универа не был... а зачем ноне? Там нет многого, что можно почерпнуть в нете.

Андрей Хрисанфов

Печатная продукция дорогА нынче...

Сvetana

На днях в маске и в перчатках. У нас всё продлевают и продлевают изоляцию.😥

Валентина

У нас тоже... называется "режим повышенной готовности"...

Сvetana

В смысле? К чему готовности? К новой изоляции или к войне? Не дай Бог, не приведи, Господи!

Валентина

Непонятно, к чему, но так называют...

Александр Вольхин

В художественную не хожу с 68 года в техническую ещё похаживал до Интернета.

Пётр Баранник

Сегодня. Громадные научные разработки: КНИГИ-ТАЛИСМАНЫ.👨‍🎓📚📖📚

Валентина

👍 О, это что-то интересное ... Что за талисманы ?

Пётр Баранник

На эти научные разработки ушла жизнь и в Академии Наук, и в экспедициях. Даже на острове Св. Елены все пошли пить пиво, а я поперся в библиотеку.

Валентина

Значит, это ВАШИ разработки ? Об этом можно где-нибудь прочитать ?

Пётр Баранник

Конечно. Расскажу подробно, если писать на мою эл. почту : p_barannik@mail.ru 📖📚📚

Валентина

Хорошо. Но уже не сегодня, завтра... Доброй ночи !

Маша

На той недели , брала немецкие словари ,хочу в Берлин надо освежить язык )))

Валентина

👍 Удачи вам ! 🌷

Галина Лузина

Сегодня! Я не прекращала посещения! Там такой золотой фонд СССР сохранен!

Галина Лузина

Спасибо! Доброго, Вам, дня!

Евгений Васильев

Не так давно. В корпоративной. У нас узко специализированные инструкции.

Вячеслав Коршунов

У Машкова - на той неделе, в Публичке - в 2003, перед защитой второго диплома

Ма
Макс

Пару лет назад). Случайно зашел). Думал это музей, но очень оригинальный).

Ма
Макс

Очень круто😁👍 вообще ходят сейчас люди в библиотеки? Это платно или как?)

Валентина

Конечно, бесплатно...) Ходят, как же...

Ма
Макс

У меня рядом с домом есть). Может записаться?!)) интересно какие ощущения будут)). Но наверное от персонала зависит тоже)). Я помню в библиотеках всегда работали очень интеллигентные женщины). Очень необычные). Вы такая?)

Валентина

Попробуйте записаться... ) Не знаю, может, и такая )))

Ма
Макс

Сложно записывают?)) только партийных?)

Ел
Елена

Давно не была, а книги читаю каждый день, просто хожу в пункт обмена книг

Герман Арутюнов

Два дня назад читал там Комсомолку и листал книгу про скоморохов...А вы?

Валентина

Для этого ещё надо, чтобы люди снова научились трудиться... Конечно, сейчас техника намного облегчила сельский труд, но без человека она работать не умеет. Для того, чтобы всё это произошло, понадобится, наверное, очень много времени. Разве что такие пандемии подгонят...

Герман Арутюнов

А время относительно. Какая вам разница, через два или три поколения после нас люди возвратятся в деревню. Все равно возвратятся. А с другой стороны и города превратятся в деревни за счет садов на крышах и садов вокруг. Сейчас у меня возле дома дворники срубят два дерева, а посадят одно. А захотят чистого воздуха, так вместо одного пять будут сажать....

Валентина

В конце концов, что должно произойти, то и будет...

Герман Арутюнов

Главное - делать понемножку то, что в наших силах...

Валентина

Все разумные люди так и делают...

Лариса Евтушенко

давно...У меня своя хорошая библиотека...И еще от родителей досталась....

Дмитрий

зимой, и то пожертвовал советские книги которые достались мне от отца

Eugen Schitz

Лет десять, но всегда не хватает времени или забываю об этих пол-часа.

Eugen Schitz

В сказаниях, что могли меняться от десятилетия к десялетию.

Валентина

Сказания тоже нужно где-то сохранять, устно многое забывается...

Eugen Schitz

Именно! Но книга книге- рознь!

Eugen Schitz

Это не конечно, но изучение и познание!

Eugen Schitz

Определение истины, а не правды!

Сергей

щас в интернете ж есть любая литеретура так то ..зачем ходить куда то..

Павел Сингин

Я у себя 100 лет не был в библиотеке...и к электронной не привыкну никак

Павел Сингин

еще если цветной переплет и

Павел Сингин

и иллюстрации

Павел Сингин

И это конечно

Павел Сингин

Добрый день

Павел Сингин

Как вы